Организация быта

Вы будете самообороняться в собственном доме, если знаете, что вас за это посадят ?

Airina. Bag.
Защиту гарантирует государство. Если так боитесь, договор с охраной, кнопка в доме и за три минуты вооружённые люди с лицензией на убийство у вас дома.
Конституция гласит, что каждый гражданин МОЖЕТ выступать на защиту своего имущества, здоровья, чести и достоинства, своих близких и граждан. Но есть закон о превышении самообороны. Поэтому после того как Вы убьёте всех нападавших, вложите в руки всем убитым холодное оружие пока не остыли, чтобы отпечатки пальцев остались на оружии. Если Вы распугаете нападающих травматом, то оставьте на полу холодное оружие без отпечатков пальцев, вызывайте полицию и настаивайте на том, что нападавшие были вооружены и в перчатках.
Если у Вас травмат и на улице произошёл инцидент и Вы стрельнули в кого-то из травмата, то из бардачка автомобиля или кармана вынимайте нож без отпечатков (который вытряхиваете из пластикового пакета) и кладите у машины как доказательство вооружённого нападения. Без доказательств адекватной защиты можете сесть.
Наталья Аксентищева
Лучший ответ
у меня посадки рядом там можно и гостей прикопать если что
Елена Жданова
Я лучше буду подозреваемым, чем покойником.
Я собаку заведу, которая всех сожрет. Там штраф небольшой.
Мой дом моя крепость . И смотря как будут нападать . Если это угрожает жизнью мне моим близким . То да за самооборону не посадят . И обороняться модно всеми доступными методами
хороший вопрос, т. к. оборонятся в нашей стране вообще нельзя, стой и жди, когда тебя убьют, а то посадят за самооборону
Что бы посадили за самооборону, нужно убить человека.
А я так, сделаю его чутка инвалидом =)
Лидия Преснякова За нанесение телесных сядешь и будешь ему алименты всю жизнь выплачивать.
спецподготовки маловато и оружия не держим. но если успею врезать утюгом - то непременно это сделаю
а не обороняться-убьют. выбирайте
Ольга Гришина
Да, конечно.
Лучше сидеть у турьме, чем лежать у гробу!
Естественно буду
Конечно, буду.
Нет, что ты. Пусть лучше меня укокошат.
Прибью и тело расчленю потихоньку, блин.
Наталья Лисина
Лучше убью чем буду покойником. А то что этот смертник проник на чужую собственность тебя как вижу не волнует