Организация быта
Что лучше квартира или собственный дом?
Конечно же собственный дом (особенно с нашими ЖКХ) . Другое дело к нему должен прилагаться мужчина с руками, т. к. работы там непочатый край, если есть деньги-это проще.
Я предпочитаю квартиру.
По мне-только дом. У нас все удобства, раздолье.
у меня квартира в центре города и дом очень близко с Москвой, так вот - квартира удобнее, несмотря на то, что в доме ВСЕ удобства и забор высокий и все остальное норм
дом и чтоб недалеко от города.. . квартира это ад - то затопят, то соседи ремонт делают сутками, то музыка у них орет, то машины грохочут под окнами, а если еще и большой этаж и нет лифта (как у нас) - вообще вешалка.. . я за дом!
Собственный дом на Лазурном берегу....
это очень индивидуальный вопрос и к нему надо очень серьёзно подходить. Если вы всю жизнь жили в квартире, то десять раз подумайте, прежде чем решиться переехать в дом, там конечно есть плюсы, но и минусов хватает.
по мне так дом. моя голубая мечта.. . иметь свой дом.. . мужчина с руками уже есть) ) осталось дело за малым) ) построить этот дом))))))
Дом часто больше по размеру, но за ним тяжело "ухаживать" Крыша, двор.
собственный дом, если есть кому за ним ухаживать, потому что в доме работы в разы больше, чем в квартире
и то, и другое
Дом!! ! Уже третий месяц схожу с ума от соседского ремонта.. . Не везет мне на соседей.. . Сверху над собаками издеваются, снизу сверлят...
а лучше когда всё разом
Конечно дом!
Смотря где квартира и где дом
Я живу в собственном доме, все удобства и блага цивилизации внутри... огород, баня, гараж-все рядом.. ничего нет лучше жить на земле!
Дом
камера на двух человек с окном.
дом! соседи за забором, а не за стенкой - это большой плюс
сли у мужа руки ростут от куда надо и он не лентяй тогда ДОМ!! ! Сами строим !!!
собственный дом
Свой дом намного лучше. Но жить в нем намного тяжелее. Нужен мужик с руками, хорошо, что у меня таких два- папа и муж! Но сейчас весна, как выйду в огород и меня трясет от "счастья"