Организация быта
В наше время муж -покаблучник это не редкость.
Но неужели самим жёнам не стыдно,что из их мужчин делают сами же жёны тряпки?
Слабохарактерный мужик нынче действительно не редкость. И в проблеме подкаблучничиства виноваты могут быть только мужчины. А женщины в свою очередь зря выбирают себе такую вторую половинку. Вряд ли "удовлетворитель ЧСВ" для женщины заменит нормального мужика.
в 99,99% семей в доме всем и всегда руководит женщина. Се ля ви. Мужчина может быть большим начальником на работе, но не дома.
Куда смешнее выглядит мужчина, ничего из себя не представляющий, но надутый как индюк "Я ЖЕ МУЖЧИНА! ", ни во что не ставящий женщину, которой даже в подметки не годится.. "МОЛЧИ, ЖЕНЩИНА! " И я не понимаю женщин, которые все силы кладут на то, чтоб это ничтожество было сыто, пьяно, и бездельничало...))))))))) Да еще при этом унижало ту же женщину...)))))))))
И что? Каждый устраивается так, как ему удобно.
Мне кажется, если мужчина изначально привык все в своей жизни делать по чьей-нибудь указке (родители, друзья, девушка, коллеги по работе и т. п...) , то он всю жизнь таким и останется, ну просто характер у него такой - подчинительный или просто неуверенный, ему всегда надо, чтобы кто-то за него решил. Ну и тут уже все зависит от того, какая жена ему попадется, может попасться стерва, которая будет из него веревки вить и выставлять идиотом, а может попасться адекватная, которая будет задавать его действиям нужное и полезное направление незаметно для окружающих и для него самого.
если мужчина-тряпка, значит жена-швабра! каждый имеет того, кого заслуживает, и хорошо уже себя обманывать.
завидую таким женам.
А что жёнам-то стыдится?... непонятно.. .
Ни одной нормальной жене не придёт в голову обзывать так любого мужчину - чужого или, тем более, своего.. .
Подкаблучниками их обзывают только дружки, которые "теряют" приятеля или левые тётки, когда чужой мужчина на них не реагирует :)
Кадрия Газизуллина
Ну и мышление у вас
С подкаблучником неинтересно, будешь все на себе тянуть
Есть такая категория мужчин, которые сами готовы залезть под каблук.
Ольга Коробко
Правильно...Им там комфортнее...))))))))
Никто никого не делает))) )
Это так природа потрудилась)) ) Кто-то воевал, а кто-то дома на печи сидел) )
И не только в наше время)) ) Про матриархат забыли?)))
Это лучше чем муж-мусульманин. Для меня главное - работа, и это отнюдь не работа по дому. Стирать носки нет ни малейшего желания. И лучше иметь мужа-тряпку, чем быть тряпкой
Кадрия Газизуллина
мужчина должен быть мужчиной,а не тряпкой
всегда есть причина... и не всегда женщина знает причины.
В ваше время и в вашем мире все по-вашему.
В моем мире по-другому.
вы правы, а главное когда им надо они говорят, ты же мужчнина.