Всё просто. Бабулькам нужно общение. Мужикам и в обычной-то жизни оно не нужно, а в старости о разговорах вообще не хочется думать. Вот они и не ходят никуда. А если прихватило что, так скорую вызывают.
Я сам обратил на этот факт внимание. Я живу в районе, где ломбарды соседствуют с аптеками и магазинами продуктов для бедных. И потом увидел, что когда я утром на работу иду - в транспорте почти одни бабушки.. . На остановках - бабушки... Изредка дедушки и молодые женщины. Вечером та же ситуация.
Наличие ломбардов и аптек рядом сразу говорит об основном населении в округе.... А бабульки эти.. . Мило едут в транспорте, занимая все места и просто отлично беседуют друг с другом.. . Проезд бесплатный и торопиться некуда.
В поликлинику приходят потрещать о здоровье и получить рецепт на новые лекаства.... И новых людей увидеть. И говорить, что вот, типа, "посмотри как этот одет.. . а эта.. . Не-ет... в наше время так не ходили"....:о)))) ) А потом деду своему заобедом рассказыват какая нынче молодёжь, как всё дорого.... Вот и хлеб.. . :о))) ) Ну, а сами-то мы какими будем? Такими же....
Организация быта
Почему на улице,в транспорте,в поликлинике такое неимоверное количество бабок? Заполонили весь город! Куда деды исчезли?
я состарюсь тоже буду везде шастать) поликлиника, собес, в трамваях в час пик)) а дед мой будет на лавочке у дома в домино играть)))
У меня сосед с низу дедок куда-то делся, а бабуля на месте)) ) Спросить неудобно, а любопытно))))
Деды не все с войны вернулись, не забывайте.. .
Мужчины раньше умирают. Да и мужики дома сидят, тетки ж хозяйство ведут
Когда дедкой станешь - расскажешь
эти бабки со свету их сжили и у нормальных людей в глазах маячат.... вот и шарахаются-шарахаются без конца...
Они живут на много меньше
Это все бабкиных рук дело, они такие, всех изведут...
На небесах наши деды уже. И сами себя не берегли, и мы их не очень-то берегли.
банально недоживают. посмотри статистику выхода на пенсию.
Вымерли...
Дедам уже ни чего не нужно, просто отдыхают дома
никуда деды не вымерли, просто они по домам сидят и поликлиниках, а бабулькам больше всех надо :)
у вас какое то бабконенавистничество! что они вам лично сделали! сам таким будешь! уважай старость! они много что повидали за жизнь! вы просто либо каждый день катаетесь и ходите там где они? с чего вдруг такой интерес к ним? успокойтесь!
а вы статистику почитайте половина дедов и до пенсии не дотягивает
Со статистикой незнаком? Большая часть мужиков не доживает до пенсии!
они пообщаться приходят побольшей части, а деды по необходимости.
деды дома сидят, а бабулькам дома скучно, вот и ходят везде и в больницу и на остановки что б хоть с кем то поговорить
Деды просто не доживают до пенсии.
Деды дома сидят.... А разве их возможно вытащить в магазин, по хоз. делам ,
в больницу к врачу без острой необходимости ?!
Их только в гараже, на рыбалке и в пивбаре полно...
не дожили
Да бабы просто своих мужей в могилу свели...)
ПОмерли!!!! Ха! ХА!!!!
Дык не только бабок.. . И женщин, и девочек у нас больше, чем мужчин. . Почему - тебе уже отвечали - и про военное детство, и про горячие точки, и про нездоровый образ жизни.. . Беда в том, что как следствие нехватки мужчин и появляются индивидумы, не обремененные чувством такта или элементарной деликатностью. С уважением, вдова