Организация быта

Девушки,как вы реагируете на предложение познакомится на улице или в транспорте???

ооспадя... да не вопрос.... с радостью бы отреагировала...))))))))))
Галина Шахова
Лучший ответ
Отрицательно.
Веселюсь обычно... Российские мужчинки не особо изобретательны, практически в 90% из 100% подходят с одной и той же фразой : девушка, вашей маме зять не нужен ?!.и каждому при этом кажется, что он дико остроумен...
Ир
Ирина
Nadya Romadina моя коронная фразочка была чуток подлиннее - девушка, вашему папе не нужен зять-собутыльник? =)))
Дарья Чмель Точно про зятя,обычно отвечаешь....мы ещё этого не доели:))
тактично отказываю, потому что я замужем)
Mikki Mini
Однажды так познакомилась.... на первый взгляд парень был нормальным, а в итоге оказался параноиком! Преследовал меня полгода, пришлось номер сменить. Так что отношусь не оч хорошо. Уж лучше в интернете)
Никак. Не знакомлюсь.
Марина Чабан
Знакомлюсь, под чужим именем и с липовым телефоном.
ой мне чет даже не очень приятно это все стало как замуж вышла.... отшиваю
Оля Оля
никогда не знакомлюсь, вообще нигде, так как давно замужем и мне это все не интересно
посылаю, чтоб больше не цеплялись
Светлана К
я обычно отвечаю: "я не против, а вот муж будет против"
Марина Михина
Привычка благодарить за предложение и вежливо отказывать )))Действует куда эффективнеее, вызывает уважение у особей мужского пола.
Я давно познакомилась с парнем в автобусе. Работала кондуктором, а он на выходе мне билет возвращает, а на обратной стороне номер телефона и такой "позвоните, пожалуйста", и с таким умоляющим лицом просил. Парень оказался хорошим, но! Он был отцом-одиночкой. Он и так сына почти не видел, из за того, что сутками работал, а тут еще я. И я решила благородно уйти. Ребенка жалко стало.
..смотря как мужчина ко мне подойдет знакомиться
ойойой какие все правильные) )
нормально знакомлюсь, если парень симпатичный))))
ну. если симпатичный кто-то, то положительно
если он солидный мужчина то почему бы и нет
Makratela Mmmmm что для вас "солидный"?
Ну а что тут такого? В транспорте не самый худший вариант. От этого зависит качество отношений?
Ирина Можаева
Настароженно...
Отрицательно, такой молодой человек доверия не внушает.
Люда Зверко
Ирина Петровская а где вы закомитесь то? только в инете??
Люда Зверко Я же написала, что негативно отношусь к подобного рода знакомствам. И вообще я замужем и не вижу смысла в этих знакомствах!!!
отрицательно
Bahyt Doszhanova
убегаю