Организация быта

А когда у вас муж за рулём,вы непроизвольно пытаетесь рулить машиной поворачивая корпус то в лево,то в правую сторону и

одновременно нажимая на воображаемую педаль тормоза?)))
оказывается. мы все такие одинаковые!
Лиза Щетинина
Лучший ответ
Нет, я только вслух процессом руковожу.
Людмила Багина
Нет, сидя рядом с ним я обычно рассматриваю небо, облака и приезжаю в таком умиротворенном настроении, что он мне всегда завидует
И рулю, и навигатором работаю! Ему весёло с нами.
нет, я только комментирую ситуацию на дороге, по привычке. как будто я за рулём, ну а он, если я веду, комментирует мои действия, что меня всяко раздражает!!!
~ Ангел ~
из стороны в сторону не качаюсь, но педаль тормоза ищу ))
У меня муж машину не водит.))) )
А я так в такси иногда делаю.))))
El
Elena
ещё и при езда в троллейбусе наверное водителю "помогают" :-)
нет, я расслабляюсь и глазею на мелькающие за окном вывески
Инна Чекан
)))))))))))) корпус в покое, но на тормоз "нажимаю"!!!
про тормоз верно указали, когда перед нами появляется резко очередной лихач, я непроизвольно ищу ногой педаль тормоза, а муж на до мной смеётся, хорошая, говорит, реакция.... я то сдала в июле на права, а вот ездить пока не на чем... мужу машина нужней...
Нет) ) но я ору на пешеходов, которые там где не надо переходят дорогу. Матерюсь на тех, кто нас подрезает. И иногда слежу за дорогой, подсказываю где яма, если муж не увидел. Но вод. прав у меня нет)))
Med Medik
нет так не елаю, но словами подсказываю: там машина едет, едь потише и т. д.