было ужастно страшно.
поехала на работу, благо тогда было утро воскресенья (работала тогда сменами) .
было это в конце декабря 2005
Организация быта
Вы помните, как получив права впервые самостоятельно сели за руль? Страшно было рулить? Куда поехали? И когда это было?
Я сначала года 3 по полям гоняла, потом права получила. Не страшно. Больше 10 лет назад.
Ну как первый раз я поехала, я рассказывать не буду, нельзя)) ) Прав тогда у меня не было.... Мне было нестрашно, да и реакция у меня хорошая) )
мужа и детей пришлось везти из гостей во время дождя, почти ночью - это было реально страшно, т. к. не было ничего видно...
Страшно было. Думала, в первый же день разобью. Кстати, после покупки села не сразу, неделю заставляла мужа возить меня))) ) Первый раз доехала до работы, ну и ездила всё по этому маршруту. Прошло почти три года уже безаварийного вождения. По осени продала первую машину, купила другую.
Самостоятельно за руль села чЕрез три года после получения прав, когда купили машину с автоматической коробкой, но тоже не сразу. Поехала на работу, просто опаздывала, а до автобусной остановки было так далеко, а ключи от машины были в сумке, постояла, потопталась, села, завела машинку и поехала.. . Уже два года езжу, всю беременность на машине проездила.... Правда одна своего малыша еще боюсь возить.. . Помогают старший сын или бабушка.
меня папа с 16 лет садил за руль, учил ездить, так что получив права в 19 лет (в 18 не получилось, занята другим была), спокойно села. а вообще наверно это у меня в генах от папы (он профи-водитель 1 класса с 28летним стажем).
Я в начале научилась водить машину, довольно хорошо А потом получала права. Мне очень помог муж, когда он сидел рядом всегда говорил: Я в тебя верю, ты все умеешь, все получится. И было не страшно.
страшно было. Сначала выезжала на главные дороги и по воскресеньям, не в часы пик. удачи! Переборите себя и все будет ОК!
Я месяц с братом по ночам вокруг района ездила .а потом одна села страшно было