Организация быта

Если бы вы выиграли миллион,на что потратили бы его?

Долги раздам
Татьяна Гураль
Лучший ответ
банковский вклад. и постепенно снимали бы частями на строительство зимнего дома на даче
На улучшение жилищных условий.
Алла Шкурук
баксов?
зеркалку себе ту, которую давно хочу, объективы, квартирку себе и еще одну маме. машину себе и новую сестре. это РАЗ
квартиру большую бы купила.
- Что будешь делать, если выиграешь миллион?
- Долги раздам.
- А остальные?
- А остальные - подождут!
на шлюх
L@ur@ Seitenova
шопинг
Квартира!!!!
Ирина Бехтголд
купила бы на все ПЫВА))))))))))))))))))))))))))))) ) щас енто модно!!!
милион чего? алых роз?
Отдала бы долги.... остальные потом....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lily Angraecum
часть в швейцарский банк (и о пенсии можно не переживать) , а с частью наверное поиграла бы (инвестиции, небольшой бизнес и т. п.)
заплатил бы свой кредит. Если бы это был миллион долларов, то купил бы машину, дом и открыл бы свой бизнес.
Лариса Плавшич
на переезд на ПМЖ в Австралию
Meerkan Turgunbaeva
построила бы дом или открыла бы собственный бизнес
Как Так
Доделала бы ремонт в квартире, остальные положила бы в банк, пригодились бы на отдых
Дом построила бы.
начала бы строить дом
В кругосветное путешествие бы отправился.
Часть подарила бы сестре - чтоб на первоначальный взнос на квартиру хватило, заплатила бы остатки за машину, продала бы ее и добавила, купила бы новую, ремонт бы доделала и поменяла бы себе весь гардероб и купила бы много-много красной икры и ела бы ее ложками...
Положил бы в банк и жил на проценты
если рублей, то на квартиру, если бы долларов то на жилье и вклады
Malen'kaya Pakost'
Квартира.
мужу подарю
отдых, шопинг...!
На жилье!!!! Очень надо, отдельно от всех!!!
*_* *_*
если нет срочных покупопок, то в банк под проценты
Купил бы себе профессиональный фотоаппарат и супермощный лазер!
Галина Ан
На зарабатывание еще одного миллиона!
Купила бы квартиру, вложила бы в бизнес
да, да. правильно, миллион чего?
Ну если роз, то они мне не нужны. А если деньги, то исполню свои заветные мечты)