Организация быта
Куда бы Вы сейчас потратили миллион?Если бы Вы его выиграли предположим:))
Оформила бы ипотечный кредит и купила бы квартиру.
Выплатить кредит и остальное на отдых !!!Хочется на море !!!
Не люблю делить шкуру неубитого медведя. Как выиграю-сразу найду применение.
срочно перестраивать дом! тесно нам!!!)))
на покупку жилья.... это самый актуальный вопрос в наше время, да и в ответах на ваш вопрос тоже)
Рублей - на постройку дома здесь. Не рублей - на покупку дома не здесь.
Купил бы семечек и корма да накормил бы зверушек которые в городах живут...
смотря чего миллион.... Если рублей - одно дело... Если баксов - соовсем другое....
купила бы себе машину, а на остальные - мебель в новую квартиру.
погасила бы часть ипотеки
подарил бы любимой
миллион евро или долларов? разделил бы на части и купил бы объекты недвижимости. если миллион рублей - ну не знаю что можно сделать с миллионом рублей - наверно ничего
нам тоже тестно - решать квартирный вопрос!
я бы доделала ремонт дома и купила новую красивую мебель, устроила всей семье классные каникулы в горах, и так далее, что душа пожелает...
квартиру себе купила бы
На недвижимость в Европе
Вот до чего же мы жадны на халяву, даже гипотетическую! Такого количества ответов я еще не видел. Лучше бы подумали как этот миллион заработать.
Машину купила бы новую....
Во первых- с выигрыша необходимо заплатить налог 35%
так что от миллиона останется всего лишь 650тыс рублей- а это совсем другая песня.
Нам хватило бы только на ремонт дома.
Постарался бы вложить повыгоднее, раскрутить...
банально, но купила бы квартиру)
Купила бы себе жилье какое-нибудь.
Конечно квартиру Очень надо
небольшой бизнес или жилищный вопрос
Продала бы свою старую квартиру. добавила бы миллион и купила бы большую новую.
квартиру купила бы! а вы что выиграли))))))))
@ Нюток @ :-)))
к сожалению нет...но очень хотелось бы)
половину - на ремонт, другую половину вложу в какое-нибудь выгодное дельце!
Кругосветное путешествие!
на машину
Безусловно в недвижимость. Самое надежное вложение.