Организация быта
Как до нести до мамы, что еда должна вызывать аппетит и по виду и по запаху? и что это не "ассорти" из всего что есть
готовьте сами, а если будет лезть с помощью и советами сказать чтоб не мешала! на кухне место только для 1й женщины.
Научиться готовить самой, и тогда вы покажете, как это может быть красиво, вкусно и эстетично. А попутно, вы узнаете, чтобы приготовить вкусный, и красивый полноценный обед, нужно, как минимум 2,5 - 3 часа, а если приплюсовать еще поход по магазинам за продуктами и тяжелые сумки, то.... Да, и самое главное, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны фантазия и вдохновение ( а после трудового дня, с этим, как-то тяжеловато...)
Ну, блин, может у неё вкукс такой. Оставьте маму в покое. Гот овьте сами.
Анечка, солнышко... а не проще ли самой готовить и радовать маму?...)
Покажите своим примером - готовьте сами.
Да не надо ничего доносить, ассорти из всего того, что есть, бывает очень вкусным, если уметь его приготовить)
Оооо, это уже никак!
Мы как-то были проездом в гостях у дальней родственницы - ее готовка - это чтото! Все в одну кучу, полная несочетаемость продуктов. Я похудела за 5дн на 3кг - не могла это есть!
попробуйте сами встать к плите. может мама заметит отличия вашей стрепни от её собственной
ой ужас какой. Моя мамочка готовит лучше всех!!!! Меня она готовить к сожалению не научила, но я научилась сама!!!! И готовлю ничуть не хуже ее!!!! Приготовь сама что-нибудь! И накорми ее, скажи, что вот так надо готовить, как ты!!!! Читай между строк!!!! И ты найдешь ответ на вопрсо КАК ДОНЕСТИ! жаль, что ты этого еще не разглядела)
я смотрю совсем тебе с едой плохо. ну поговори с мамой серьёзно. или закрывайся на кухне и готовь сама
Заставить ее съесть свою стрепню=)
У невкусного обеда, а тем более ужина есть свой +, много не сьешь потому что не вкусно- наверно вы с мамой стройные
Просто, если не нравиться, готовь сама. Мама всегда так готовила, или в воспитательных целях начала готовить такие изыски? Как то ты выросла на маминой стряпне и не зачахла, что то же у вас произошло. Подумай.
попробуй приготовить сама, так чтоб было аппетитно и вкусно, желательно тоже самое блюдо что и она, пусть спавнит.