Организация быта
Как часто Вы задаете сами себе вот такие вопросы????)))Кто я?? Что я из себя представляю?? А что обо мне думают другие
люди??? А как я смотрюсь со стороны? ??))))
Поскольку, в какой-то мере, я - человек постоянно находящийся на виду, в обществе, то эти вопросы меня задевают... И ЧТО обо мне думают окружающие, мне не все равно...! Тем более, как я смотрюсь со стороны!
Как бы ни было, мы живем среди людей и полностью игнорировать мнение окружения мы не можем! Даже, если ощущаем себя абсолютно свободными, и независимыми от мнения людей!
Поэтому, естественно, хочется и смотреться со стороны достойно и представлять из себя что-то Значимое...!))))
Как говорил наш друг.... лишь бы хозяина - устраивало. Хозяином - он считал себя. ))))
Не часто.
Ибо, на первые два Ваших вопроса, я ответ знаю. А на два последних отвечу так: "Пусть думают, для этого мозг дан, чтобы разум тренировать. " )))))
Добрый вечер! )))
Леночка ***
Привет!!!!
мне такие вопросы вообще в голову не приходят. я прекрасно знаю кто я и что из себя представляю. а что думают обо мне другие люди мне знать неинтересно. И как я смотрюсь со стороны мне тоже все равно.
Они слишком заняты собой и я их не интересую
В подростковом возрасте задавалась, всеми этими вопросами по списку. Сейчас забот полон рот, всё равно ответов не найти
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
каждый день.
Вот такие вопросы я 3адаю себе так часто что я не 3наю на сколько часто я 3адаю вопросы и 3адаю я их сам себе или комуто и если комуто он наверно не 3нает как часто я ему 3адаю ети вопросы потому что ети вопросы я себе так же 3адаю часто как и ему
Любить себя надо, а не задавать самой себе глупых вопросов