Организация быта

Живем на четвертом этаже. Положили перед дверью хороший коврик (вытирать ноги). Радовались только два месяца. Украли.

Сочувствую!!! У меня та же проблема, стелить перестала.
Елена Еленова
Лучший ответ
я- не причем.. . это не я, ну чес слово.. . а если серьезно- положите его а территории квартиры))
Оля Казакова
Ольга Алешечкина Дверь открывается внутрь и цепляет все, что в коридоре на полу. (хрущевка....) Не получится.
Можно - стелить, можно - не стелить, но главное - избавиться от идеализма и не посягать на то, что мир вокруг обязан соответствовать вашим пожеланиям. Он мог бы, конечно, но только коврик ему дороже ваших идеалов. И это еще далеко не худшее проявление неадекватности соседей, уж если на то пошло....
Юлия Каша
Ольга Алешечкина Ну, неадекватные живут точно. Над нами соседи что живут, не могут пройти на свой последний пятый этаж, чтобы не пооткрывать все окна на площадках и летом и зимой в любой мороз. И бесполезно говорить что-либо. Ей душно. За двойными дверями.
Могу только посочувствовать. Кому-то приглянулся.
понимаю вас, сочувствую. либо стелить плохонькое что-то, простенькое, либо хорошее, но уже в квартире в коридоре
если только такой коврик прижать раскладками, или ерунду стелить если соседи бараны такие есть
Переезжайте на последний этаж и 220 В к коврику подключите.
Вера Беспалова
а у нас бомжи коврики собирают и себе подстилку делают)) ) Утром все соседи разбирают свои коврики за лифтом)))))))
Ольга Алешечкина У нас этого нет. Бомжей, в смысле, в подъезде.
Не знаю, не знаю. Мы давно сбросились на видеонаблюдение в подъезде. Теперь заплутавшие юноши и девушки даже не срутся в подъезде. :) И ничего не воруется.
Надежда Мейлик
Мы не стелим уже давно, а то чей -нибудь кот еще сходит туда
а мы давно уже не стелим, надоело покупать...
а что делать - придется. перед дверью стели ерунду, а хороший коврик за дверью, в квартире уже.
зато дверь не выломали.
Ольга Алешечкина Дверь не выломали, а внутренние рамы в подъезде давно утащили.