Организация быта
а бабы все равно дуры!
Но какие классные!!!!
Дуры то они дуры.. . )))
Они не дуры. Просто женщина - полная противоположность собаке. Собака все понимает, но ничего сказать не может...
Отойди уже от зеркала, голубок, оно запотело от твоего облика.. . Судя по ник-у ты здесь самый многословный...
Чё, в соседний корпус наведались?
если только твои:))
да ты первая из них...
Бабы, может, и дуры, а вот настоящие женщины - мудрые!
дуры-то дуры, но как они могут...
ребро была единственная кость, лишенная какого-либо мозга...)) ) конечно, дуры. раз с вами связываемся..
Бабы только в том случае дуры, если рядом с ними находятся дураки!
Согласно, особенно пьяные.
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
А мужики все равно козлы!
Как много оказывается на ответах ограниченных и озлобленных мужчин. Жалко их, бедняжек...
Потому что они красивые и милые, были бы умные ...эх.... Прервался бы род человечеслий
А тебе разве не стыдно связыватся с дурами, или ты сам с собой. Я их таковыми не считаю, так-как не могу себе позволить думать, что опускаюсь до общения с неумными людьми....
Видимо, у тебя проблемы в общении с противоположным полом.
Да. бабы дуры, потому что любят таких идиотов
Утверждение весьма категоричное, но увы... свобода слова / будь она неладна!!!
Некоторые мужчины точно умом не отличаются, такие как ты например)) ) чё, не дала тебе, бедняжке?)))
бедняяшка.. видать тебя они сильно обидели..
ты точно, если даже не баба, но точно дура
мозги купи
Они претворяются. Потаму, что вы, мужчины не любите, когда женщины умнее вас! Скорее, бабы хитрые...
Баба в деревне семечки щелкают, по себе не судят