Организация быта
В каком случае вы скажите: - "Я больше пить не буду!" и сдержите своё слово?
Да я даже не представляю....)))) Как это БОЛЬШЕ НЕ ПИТЬ? ..ВООБЩЕ?...)))
сказал лет семь или восемь тому назад просто так и не употребляю вообще
Передо мной не стоит такой вопрос.
Здоровье закончилось. Бог дал время не пить. Надо в ТЕМУ вникнуть...
Лет 5 тому на меня стала странно действовать водка: выпью рюмку и ничего уже не помню. С тех пор водку ни разу не пила. И пить не буду!
У меня нет с этим проблем.
На след день после пьянки.. .
С бодуна 100% не буду..)) ) Не могу...
когда буду ждать ребенка.
Именно так было, когда я курила и забеременела. Сразу перестала, дав себе обещание. И смогла бросить)))
"Я больше пить не буду! " из мелкой посуды. И вообще, я бросил.. . Бутылку за углом...
Если каждый из нас возмёт за правило в жизни - "Не говори того, что сделать не сможешь",в мире будет меньше лжи...
Если пить, курить и говорить начал одновременно - то и бросать это нужно заодно !!!
Выпить водку и узнаю, что ею мыли покойника-НИКОГДА НЕ БУДУ ПИТЬ ВОДКУ!!!!
что-то мне пивко вчерашнее покоя не дает... в голове как будто поселились 2 человечка с кувалдами.... ой.... НГ скоро, а 1 января- вообще жестянка будет.... наверное перрвого числа буду всем клясться, что выпила в последний раз
Я не когда такого не скажу! Лучше смерть! ))
После последнего раза... точно не буду:)
Когда сильно с похмелья буду болеть!!!! И ровно неделю не буду пить!!!)))))))))))))))
но и меньше тоже)))))
Ежели в конкретном случае, то - когда пойму, что уже хватит и дальше будет плохо.
А ежели насовсем, чтоб никогда больше ни разу - это сомневаюсь.
Если только болезнь накроет такая, что выпивка-смерть, а жить охота. На самом деле я совсем не пью, но знаю человека, которого остановило именно это обстоятельство.
ойййй... столько раз обещала и безтолку!