Организация быта
Нужна ли баба, которая не моет посуду?
Конечно нужна) А для чего же тогда придумали посудомоечную машину? Вот она пускай и моет. Технический прогресс идёт вперёд. Как в рекламе -" Ты же женщина а не посудомойка! " Если у вас такие строгие мнения о женщинах (что она должна или не должна делать) , ты Вы тогда должны быть полнейшим идеалом - много зарабатывать, дарить подарки, обустраивать дом, выполняя все-все мужские обязанности, не употреблять алкоголь и многое другое) Вы этому соответствуете? Если да - тогда Вы вправе что-то требовать от представительницы прекрасного пола)
Ирина Эрлих
И это все для того чтоб она посуду помыла? Да хер там))
Купи ей машину посудомоечную, что за мужик.
Оксана Григорьева
Что за баба, которая не умеет мыть посуду?
баба не для того чтоб посуду мыть
Ну хоть что-то она делать же должна.. . договоритесь там, может ты денег приносишь меньше, чем она, так тогда ты должен мыть посуду.
баба не посудомоечная машина
нужен ли такой муж, которые не может элементарно помыть посуду??
ну если эт её единственный минус.... то можно им и пожертвовать)
Ну тогда уж выбирай кто тебе нужен - женщина или посудомойка
Для этого есть посудомоечная машина.
Такая баба нафиг не нужна.
Ну если она со всем остальным прекрасно справляется, то почему бы и нет?))
в рог разок и пинками на кухню чтоб берега не путала!
нужен ли мужик который сидит на ответах?
Ирина Эрлих
А можт я нехочу въебывать с утра до вечера
охринеть! а из чего вы едите??? если посуду не моете????
если делает все кроме этого то почему бы самому и не помыть
купи посудомоечную машину.. . и научись уважать ЖЕНЩИН...
а нужнали посуда, которую не моет баба?..
даааа есть ведь машина посудомойка на всяк случай
Главное, чтоб попа у нее классная была!!
а что ты не купил ей посудомойку?
Неопознанный Объект
Если ей все покупать, то на кой она вообще сдалась?
Купил бы посудомойку профессианальную, могу предложить недорого http://smolps.ru/?q=node/184
главное чтоб готовила вкусно....))))
я не мою. я готовлю) а сытый муж может и посду помыть))
Ирина Карева
А что, мало того, что он заработал на еду работая не покладая рук, купил, принес и положил в холодильник, еще и посуду должен помыть?))