Организация быта
Когда вы станете пожилым человеком, согласитесь жить в таком месте?
Санаторно-курортный дом в лесопарковой зоне с очень хорошим и недешевым комфортным проживанием и респектабельным общением. Так называемый "дом для престарелых" в новом обличии? И чтобы у вас были там отдельные апартаменты и внуки могли бы вволю носиться по безопасной и охраняемой территории, а потом отдыхать на вашей территории?
я бы согласилась
но все равно больше всего я хочу жить в своем доме со своими детьми и внуками и быть уважаемой своими потомками
У немцев такие дома престарелых существуют уже давно в очень живописных местах, зачастую даже в черте города...
да. Только не в лесу, а в городе!
Надеюсь, что жить буду в своем доме, что дети будут помогать, что от снега до снега буду жить в своем домике в деревне.
бог меня раньше заберет. надеюсь
А за что? На основании суда что ли? Тогда согласия спрашивать не будут. А так мне и дома не плохо
да, с удовольствием бы имел такую старость )
А можно туда накатить всей семьей и чтоб за гос. счет?
нет, хочу жить и умереть в своем доме, а не в общаге повышенной комфортности,
и мать свою ни когда туда не отдам...
Вроде неплохо, но у меня дача есть.. .
пока ходить буду - буду жить, а лягу - уйду из мира сего.
Это вы не совесть свою успокаиваете, что б родителей туда "упечь"?
Я своих наоборот - к себе тяну... им по 82 года.
Лена Вострикова
У меня нет родителей, давно их проводила.
А Вы рекламу делаете, или это действительно вопрос?
Лена Вострикова
Вопрос, который иногда возникает у людей старшего поколения в моем присутствии. Не знаю я реального такого дома, просто думаю, что спрос возможно породит предложение.
нет
Для пенсионеров? С недешевым проживанием? А на фиг он им нужен, недешевый? Богатые пенсионеры и так неплохо устроятся, а бедным такой "дом престарелых" не нужен...
С удовольствием!
и чтобы это домик был моей собственностью!: -))
Ничто не заменит семью, и своего дома.