Организация быта
Я никогда в жизни не соглашусь жить далее 5 км от ж/д, а Вы?
у меня тоже под боком море и аэропорт. Правда до моря минут 40 на машине надо ехать. До аэропорта 8 минут, до жд 10 мин пешком
Мы на машине и к ж\д не привязаны
А зачем вам железка? Метро рядом, вот что главное...

Марина Гиршевич
В маленьких городах метро нет.
А зачем нам в городе много вокзалов? Мне и одного хватает, пусть и дальше 5 км от меня.
Да, населённый пункт без ж/д - это хреново.
В моём городе есть ж/д, живу от неё как раз в 4-5 км :)
а я живу и все ок, так как пользуюсь только авто
мне наиболее важна близость моря и аэропорта, то и другое рядышком, если куда лететь, не надо пилить полсот или сот км
У меня жд 2км от дома аж 2 ветки, практически никогда не пользуюсь
Я на машине
Жд не люблю
А я давно согласился.
А мне все равно. Я на поезде ездила последний раз в детстве. Давным давно нет такой нужды, на поезде или электричке куда то ехать.
ЖД - источник химического загрязнения воздуха. Дышите глубже
Людмила Вавилова
Машины сильнее воздух загрязняют
Настёна Табиева
У нас электротяга
а я от мкад
Почему ?
А у нас денег только на автобус, нам без разницы.
А у меня 17 км до ж/д. Ничего страшного - чуть больше часа на велике, а для велика обустроил схрон в лесу.
Людмила
Хорошая идея :)
А я - более 2 часов от аэропорта.
На кой нужна ЖД под боком? Слушать как круглосуточно поезда гремят и тепловозы гудят?
Неизвестно Неизвестно
у меня до железки метров 500 и ничего не слышно-првда там посадки метров 20 высотой