Организация быта
а вас муж бьет или кричит на вас?
говорят "не бьёт, значит не любит", вот так и прожили уже 36 лет в "нелюбви" душа в душу.
нет, мне такой муж не нужен, пусть хоть кто-нибудь попробует крикнуть на меня, посмотрим....)))
У нас в семье голос не повышается, не говоря уже о поднятии руки.
Бить никогда не бил, а вот голос повысит, может, в моменты дискуссий, или под плохое настроение. ) Как правило, не обижаюсь, потому как и сама иной раз грешу тем же. )
Бить??? еще не хватало.
Кричит? ? бесполезно... я его все равно перекричу..)) )
Конечно! Мысленно. Возможно, даже иногда закапывает в огороде....
он у меня не кричит но сказать может так что даже крик так не обидит. руку ни когда не поднимал за 6 лет. ТТТ.
было все. но в малых количествах.
ни то, ни другое.... кричит у нас в семье только один человек - полуторагодовалый сын....
бывает покричим друг на дрга))))
Ну, шлёпнит иной раз по попке,
ну, подумаешь....
попробовал бы! сразу по зубам получил бы!
по сравнению со мной, муж более спокойный, поэтому моих криков и эмоций нам вполне хватает на двоих!
Нет ни то, ни другое. Но если ругаемся говорит такие колкости, что и без крика тошно.
Нет. Пока)))
не ну бить это слишком. . а по поводу кричать, всякое бывает во время обсуждений жизненных ситуаций)))
не за что
никогда
скорее я могу голос повысить, да и то не на него, а вообще, так сказать от возмущения)
Ни то и ни другое.
Еще чего не хватало. =)
Только я могу на него покричать)
По поводу "бьет" вообще вопрос не стоит: ударит - пошел на ***.
Только я могу на него покричать)
кричит
пока нет)))
Мой может просто начать игнорить-что порой бесит сильнее чем крик... а рукоприкладство непозволительно:)
За истерики в нашей семье отвечаю я, единственное может меня поднять и тряхнуть, мол успокойся, незнаю как, но успокаиваюсь.
Ни разу ни крикнул, ни ударил, истрею в нашей семье я!!))