Организация быта

Запах в туалете после БОЛЬШОГО облегчения

Вопрос крайне деликатный но касающийся АБСОЛЮТНО каждого!Особенно у тех,у кого совместный санузел и кто живет вместе. Как вы маскируете запах после себя в уборной? Освежители воздуха-ерунда,все равно "то самое" пробивается. Спички-отличный способ,но хочется узнать более ароматные варианты. А как ВЫ это делаете?
ходи в противогазе))
Maiok Zhaizhanova
Лучший ответ
Своя вонинка как малинка...))))
Liudmila Metelskaja
Мал клоп да вонюч. Пользуйтесь освежителем.
Julia Solov'eva
Меня одна сотрудница научила. Спускайте воду в процессе облегчения (периодически).
заведите кота - вот это запах
Ермак Светлана
хороший освежитель, вытяжка плюс синяя таблетка в бачок
Алёна Полищук
Так, а теперь давайте решать, что делать в кухне с запахом рыбы, а в корзине с грязным бельем - с запахом ношенного белья. Да ничего не делать! Ну неужели прям такая катастрофа с запахами? Проще смотрите на вещи, а еще лучше - на недельку в село, где сортир на улице. После него Вы поймете, насколько хорошо пахнет в Вашем))))))
Людмила Лесняк
Мужиком пахнет - чтож плохого ...
выхожу из тубзика и говорю всем, что это не я)))
освежитель воздуха.
Hadija Aliyeva
включаю после мужа вытяжку, ароматные варианты мне не подходят, т. к. начинается аллергический кашель после применения освежителей ( часа на 2), особенно фруктовые освежители в сортире... буеее (((( так что мощный вентилятор. Советуют аромасвечи жечь, я не пробовала.. .
хотя, прикинь, ситуейшн, приспичило, но чтоб не пахло надо свечку зажечь, а чтоб ее зажечь надо спички найти... так и не успеть можно... ну их нафиг свечки)))
So Fa
бумажки пожечь (это в совке так делали)
Я зажигаю арома палочки--каждый раз- новый приятный аромат от них.
Ольга К
вытяжку установите
Анютка Войтюк
Поставить сразу два унитаза и ходить вместе!
Юлия Зверева
вытяжка и уст творят чудеса!!
просто подождать минут 10 и всё...плюс пара пшиков освежителем
Аnya Bryant...*
Мне муж такую принудительную вентиляцию смастерил, с таймером - красота!
Вентиляцию дополнительную надо бы сделать.
vo -1 y meny v ynitaze visit special`nii aromatizator,kogda vody slivaesh`, on slivaetysa vmeste s nei i voda v etom samom postoynno sinyaya, i zapax priyatnii.
Юлия Менюшина
У нас встроенный вентилятор, так что включаем, когда идём на "заседание", правда проблем особых нет, и запахов тоже, видимо питаемся по возможности правильно...
Anya.staskevich
Поджечь несколько спичек, смывать "во время" и по-чаще...
Зажгите пару спичек:)
Юлия Василец
прочистить вытяжку и повесить электро дезик чтоб он сам распылялся когда надо
Alisa M
Как мой муж говорит "В туалет пока нельзя - опасно для жизни"
прямо как Елена Малышева, никаких границ.
*asel Taalaibekova
"Комэт" или раствор хлорки.
Натали Егошина
вытишка должна спасать вас есле нет то покупайте очистиль воздуха он прибивает запах в мгновение...
Tamara K.
У меня туалет- курилка супруга 8-( вот вам и освежитель в лице мужа с сигаретой 8-)
Какайте, когда никого нет дома О___О
насыпать соды в унитаз, мгновенно запах проходит, сода впитывает все запахи
Мы - понимаем что туалет не парфюмерный магазин. Мы - не едим несовместимую друг с другом пищу - главную причину ужаса в туалете. Ведь если человек поест биг-мак, селедки с медом и запьет молоком, трудно потом не открыть дверь сан-эпидем, когда ее вызвали соседи ) А еще мы знаем что это реально касается каждого, поэтому если у кого-то к Вам претензии, значит он инопланетянин, который считает что люди какают фиалками, а когда вытираются, на бумаге должны оставаться стразы. Есть один хороший афоризм - если Вы не можете избежать проблемы, поменяйте свое отношение к ней. Еще в туалете можно курить ) это кардинально, но действенно. А если серьезно, то у меня в туалете стоит флакон с дозатором, выставлен на каждые 36 минут - аромат приятный когда бы кто не вошел.
Если совсем все круто и регулярно - Вам (или не Вам) строго на север порядка пятидесяти метров - иными словами к врачу! Так как слишком резкий и неприятный запах это следствие болезни пищеварительного тракта. Проверьтесь, если не считаете противогаз элементом стиля. Удачи.
Лариса Грицук
нужно делать одноразовый ремонт, после БОЛЬШОГО облегчения облить бензином туалет и сжечь, затем следует сделать одноразовый ремонт до следующего БОЛЬШОГО облегчения )
Еняша Югай
Я поджигаю арома ...палочки....
ААААА зачемм я все это читааалллллл !!!
Оля @@@
эйруик, хорошее средство.
Олеся Гашина
Как вариант опрыскай ОТКОС ДВЕРИ духами (чем сильнее у них запах, и дольше держится тем лучше) , примерно на уровне лица и теперь любой при открывании двери будет улавливать запах духов, перебивающий все остальные запахи. Проверено распитием спиртных напитков в общаге – ни одна проверка не просекла запах алкоголя заходя в нашу комнату
у меня что то так не воняет что не выносимо, жрите побольше химии тогда каждая вторая смерть будет происходить в талкане после того как сама же жертва посрёт...
Нужно вентиляцию исправлять, если не работает.

Нет вентиляции нормальной - никакие освежители не помогут.
Если Вы наладите правильную работу желудочно-кишечного тракта, то Вам никакие очистители не будут нужны.
Все выходящее будет иметь нейтральный запах.
Dinara Toktakun Kuzu
А может срать в мусоропровод? Ночью. А?
Смывать прямо сразу-сразу, а потом сидеть, сколько влезет. А еще пользоваться не освежителем воздуха, а очистителем
Туалетный утенок - и никакого запаха.
)))))))))
освежителя
У меня туалет и вытяжка.
Пусть заведет любовницу и справляет нужду у нее)))
хорошая вытяжка и диски для унитаза делают свое дело
Sveta Egorova
Теперь я понял - хорошо иметь свой частный дом.
Чтоб удобства и во дворе и в доме.
Да и можно в огороде нужду справить. Так даже приятнее. Если тепло, конечно.
Ну.. . А в квартире в туалете, как тут уже писали, чаще смывать надо в процессе. И еще половину освежителя можно выпустить. Не только в туалете, но и по всей квартире.
Ты просто почаще смывай!!! А если уж нету вытяжки, то освежитилем воздуха пользуйся!!!
Нужен туалет на улице xD