Организация быта

У мужиков жизнь -сказка! Пришел с работы сразу на кухню!

Пожрал - перебазировался на диван, полежал - перешел за комп! А там и спать пора! Никаких забот и проблем! Можно заставить что-нибудь сделать только пиздюлями! А у вас не так?
да, у нас так же с небольшими вариациями: холодильник- комп, холодильник- диван -комп и пр
Люба Голдинова
Лучший ответ
Ну, это смотря у каких.. . Мой муж очень занят после работы. Он с ребенком занимается, собаку выгуливает и проч.
Сама выбирала... Чего ж теперь жаловаться???
Гюль Алиева
Татьяна Чернышова(Дмитриева) Выбирала не такого! Просто мало напрягаю, наверно. А люди к хорошему быстро привыкают и полагают, что так и должно быть!
я не мужик, но у меня точно такая же жизнь: сказка! )
с одной лишь разницей: ничего не заставит меня что-то сделать))
Татьяна Чернышова(Дмитриева) А кто у вас домашними делами занимается? Детьми?
У меня не так )))). У меня муж с работы и сразу в кресло и за комп, сидит отдыхает, а я ему с кухни еду ношу ))). Если раньше меня с работы приходит, то сидит в кресле ждет меня, когда я вернусь с работы и его покормлю ))).
Black Liliya
я бы с тобой не жил, если честно. Злая ты.

У нас не так.
не-не, у меня б такой надолго не прижился)))
приходит с работы, кушает, садится за комп, переходит на диван, играет с котом.... сон :)
где Вы такого нашли? наверно до Вас в каком то хлеву жил.... животное....
К)
Котенок ))))))))
у нас не так. мой муж работает с утра до ночи и ЗАРАБАТЫВАЕТ, при этом успевая помогать мне! Он умничка!
А у нас лежит на диване и играет с ребёнком, читает ему книжки. Со старшим математику решает. Надо жалеть мужчин, они не вечны.
Gulsana Sagin Gulsana
Всё зависит от работы! Не надо всех под одну гребёнку гнать!
Ведь не все сидят на работе и листочки перебирают или по клавишам стучат!
Есть и такие кто занимается физическим трудом!
Мой муж например очень очень устаёт на работе, я его понимаю, работает с металлом (строит корабли) и понятно что после работы он хочет просто отдохнуть. А я к его приходу готовлю все условия что б ему отдохнуть. Иногда он пытается что - то по дому сделать, но я его не напрегаю по этому поводу. Знаю что в выходные он всю свою работу по дому сделает и даже мне поможет в чём - то!
Татьяна Чернышова(Дмитриева) не конечно если женщина дома сидит -святое дело! а вы полагаете все женщины на работе бумажки перебирают и ноти красят? У меня знакомая на стройке работае в холоде, физический труд - однако и детей и дом тянет и никто ей тепличные условия не создает! Значит, мужчинки, бедненькие работают - им отдыхать положено, а бабы после работы, неважно какой - к плите и к детям!
Анастасия Копосова Ваш вопрос был о мыжчинах, а не о женщинах! Не забывайте этого!
Согласна что порой и женская работа не легка, но я всегда даже если очень устала после трудового дня прихожу домой и иду на кухню, вообщем готовлюсь к приходу супруга(он обычно позже с работы приходит). Мой муж прекрасно понимает что я тоже устаю на работе и когда после работы он застаёт меня на кухне и глядит в мои уставшие, но счастливые глаза нет для меня большей радости!
Домашний уют это дело женщины! Удел мужчины приносить финансы и если он их приносит то какие тут ещё могут быть претензии?
Жаль, что у вас такой муж, но вы его сами выбрали.
Jadira Bolatova
Татьяна Чернышова(Дмитриева) Не я его разбалывала! Когда я его выбирала он все по дому делал, а сейчас расслабился!
точно также, пока пилюлей не вставишь дела не будет, а все заботы на женщине и за детьми смотри и стирай и готовь
Jemih *****
Мужики - есть мужики!!!
Ой если жизнь ограничивалась бы работой кухней... она действительна была бы сказкой