Организация быта

Скажите, как вы относитесь к издевательству над детьми?

Странный вопрос.... а как может адекватный человек к этому относиться? Отрицательно отношусь к любым издевательствам над человеком, не важно какого он возраста.
Зоя Морогова
Лучший ответ
Дети и издевательства-эти понятия никак не должны быть совместимы. Крайне отрицательно.
Пантера Рррр
С гневом и отвращением.
О-о.. .
Издеваюсь, как могу...)))))
спокойно. мне плевать.
Так же, как к издевательству над Ответами- имейте совесть, чуть пореже.
а когда дети издеваются над родителями это значит нормально?
Nina K
очень отрицательно))))
Elechka .
дурной вопрос....
боже. . вы сами поняли, что вы спросили? - КАК по вашему я могу относится к издевательству? Отрицательно конечно, а каких еще ответов вы ждете? как еще можно к этому относится?..
idab3
Оххх! Трудный вопрос, но мне кажется что есть дети которые понимают с первого слова - придраться не к чему! А есть такие Твари, как из детских домов, бродяги и т. п. , над которыми даже нужно поиздеваться !
Elena Липина
ой хорошо так с ними и надо я надеюсь над вами в детстве издевались как вы к этому относились хорошо правда
Alina
Что значит издевательство???? вообще-то это подсудное дело, объясните толком ваш вопрос если хотите получить толковый ответ
,
смотря сто понимать под словом "издевательсто", в какой степени, если дать по заднице, то это норма, остальное перебор, надо уже воспитывать родителей.
Раньше отрицательно. Щас положительно. Большинство детей как правило ублюдки. Которых сложно воспитывать.
офигеть! ну и ответы! не считая только тех кто ответил отрицательно! вот уроды!
крайне отрицательно!