Организация быта
Как часто вы разбираете свой балкон? много барахла выкидываете?
раза 2 в году, а иногда и чаще, все по настроению, такая красота там после уборки, что хочется делать это снова и снова и не только на балконе, я и свои старые вещи постоянно перебираю и косметику и куханную утварь, мне нравиться когда ни пылиночки
у нас на балконе стоит только большой керамический светильник.. .
всё
у нас на балконе всегда порядок и никакого хлама
Он у меня пустой. Я барахло сразу на помойку несу, минуя балкон.
уже все повыкидывала
Редко, немного. Хлама полно (шкаф, 2 кресла, комод, сундук и т. п.) . Сегодня смотрела, что ремонт там просится. ЦветУЮчки только куда девать...
Вообще никогда балкон не захломляла!!
Весенняя чистка ежегодно и основательно.
У меня нет барахла. Я любительница всегда все выбрасывать, а потом думать-как бы мне пригодилось бы сейчас это
Часто. Много. Откуда это все?
А у меня на балконе нет барахла, только пакет с землей. )
Каждый раз коробками.
Наш балкон немного покосился от барахла бывших хозяев. Так что своего мы мало кладём. В основном нужные вещи
Раз в год как свекр на дачу уезжает (пока не видит) выбрасываю все что не нужно, все что заметит потом уже не важно, главное что позно! Выбросила!))))
как тепло становится так разбираюсь, постоянно выкидываю кучу барахла, за зиму наложу а летом выбрасываю))
раза 2-3 в год.
выбрасываю/отдаю много...