Организация быта
Что делать, если какой-то козёл ниже этажом курит в сартире и по вентиляционному ходу вся эта кака идёт в нашу квартиру?
(а у нас маленький ребёнок) С придурком уже говорила не раз.
у нас таже проблема.. .
сосед на первом... мы на втором.. .
а дым, как известно поднимается к верху... при чем курить он успевает похоже везде.. даже если сходить на балкон за свежем воздухом... и там можно поймать его дымок.. .
решить проблему.. это человеку надо курить бросить.. а это конечно увы не реально..))))) )
если кого-то спас вентилятор в вентиляционном отверстие... по человечески завидую... нам он не помог никак....
сосед на первом... мы на втором.. .
проверьте работу вытяжки. Лист бумаги к ней прислоните. если он не прилипнет, то у вас вытяжка засорена просто. Нужно прочищать или пробивать другую проходку.
Простите но человек курит В СВОЕЙ КВАРТИРЕ он не виноват, что построили дом таким образом и вентиляция г... вно. Так что увы и ах, ЗАПРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКУ КУРИТЬ У СЕБЯ ДОМА НИКТО НЕ СМОЖЕТ. ЭТО ЕГО КВАРТИРА И ОН ТАМ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЧТО ЗАХОЧЕТ.
Ничего. Квартира - его частная собственность и он волен в ней делать все, что ему заблагорассудится.
в своей квратире он может курить где угодно и когда угодно. Вам в вытяжку ставить вентялтор
Поставь в вентиляционное отверстие вентилятор...
он у себя дома и вы ему ничем не сможете навредить, поставьте у себя в туалете вытяжку.
у нас такая же проблема - аж мочалки и полотенца в ванной воняют, и ничего не сделаешь
ничего не сделаешь (((((((((((9
уделайте свою вентиляцию.
дым через ваш туалет должен уходить выше.
мы жили на 7 этаже, у нас тоже задерживалось, а прочистили там из жэка дядьки и все, никаких запахов, все дальше пробегает.
А у нас соседи перебирают гнилые овощи, это прооосто капец...
к сожалению Вы ни чего сделать на законном уровне не сможете, ибо сосед живет по принципу: мой дом, моя крепость, что хочу, то и творю
Спуститься и дать соседу в морду!
подавать в суд!
ну я так думаю посоветовать ему балкон) у нас такая же фигня)) ) я ему выписал знатный звиздюль и отправил на балкон)