Организация быта
Почему люди перестают смотреть на звезды?
Как раз в прошлогоднюю новогоднюю ночь мы с мужем можно сказать тащили на себе пьяного соседа с городской елки. Вдруг он падает и затихает, мы дружно склоняемся над ним а он таким нежным шёпотом говорит : "Боже мой посмотрите какие звезды! " Мы подняли головы и точно- звезды крупные, яркие просто глаз не отвести. Так благодаря ему я впервые за долгое время посмотрела на звездное небо.
Лень глаза к небу поднять:))
Привет))) Почему же? Я каждый вечер смотрю передачу с Серёженькой Зверевым)))
С удовольствием попялился бы! Ещё с большим удовольствием попялился бы на солнышко, но вот уже недели две стоит устойчивая пасмурная погода.
смотрю всегда, только уж очень редко их видно на нашем небе.
Суета.. . всё бегом.. . работа, магазины, сериалы, проблемы.. . а для того что бы разглядеть остановиться же нужно.. . тишина.. . покой...
я каждый день, возвращаясь поздно вечером из-за города, наблюдаю звездное небо.. . и постоянно им восхищаюсь. Даже муж стал возмущацца, что каждый вечер я ему одно и поже говорю про звезды "Посмотри на небо.. . какая красота"))) А на подходе к городу звезды куда-то исчезают.. . и сразу становится грустно)
Зато они часто смотрят в комп! К сожелению на звезды не времени, не сил не остаетса. Да и близоруки они очень стали.... так спокоинеи!
наверно, на Мечту остаётя совсем мало жизни ...Недавно я ездил на юг России, там 20 градусов было ! ,а ночью всё Небо усыпано звёздами !
я очень люблю смотреть на звёзды!!!!
А в городе их не видно
Видимо пасмурно было, облака звезды закрыли)
а вы давно их видели в городе? как часто люди бывают на природе, вот и не до звезд.
как белка в колесе.
А раньше могла себе позволить вечерне-ночную прогулку: тут тебе и луна и звезды.
А сейчас бегом домой к сыну, погулять с ним, поиграть, покупать, книжку на ночб почитать, спать уложить, на завтра едьню приготовить, прибрать, белье прегладить и спааааать. Тут уже не звезды а искры из глаз увидеть можно.
Мне думается, что это не относится ко всем!!! Я люблю смотреть
У нас в Сочи звёзды почти не светят.
становятся реалистами. считают не нужным поднимать голову вверх и смотреть на небо)
Потому что романтики вымерли как мамонты
Потому что их не видно из-за городских огней
Большинство людей привыкли ,,жить как коза на привязи,, , Садик, работа, садик магазин, дом, приготовление пиши, сон. В выходной : готовят, убирают, стирают. Ничего в их жизни не меняется. Вот и звезды они не замечают и не только звезды, вокруг оглянуться времени нет. Все хотят чегото успеть, а в итоге проходит жизнь и так ничего не повидали и многого не сделали, - одна суета.
>>°•°Gulya °•°<<
в точку
Люди понемногу превращаются в свиней...
"Звезд на небе мало но это не беда, В каждом доме есть своя Своя и не одна" ...
мы не перестаем.. . просто их не видно за тучами....
Поросенок под дубом собирает желуди. Изза толстой шеи его голова не может подняться вверх. И глаза видят только еду. А мы МОЖЕМ смотреть на звезды! Но иногда забываем, что они есть и ждут нашего взгляда.
Шейный остеохандроз не дает