Организация быта

Как ВЫ считаете : что можно сделать по многочисленным просьбам трудящихся???))))

Много чего- снизить кварплату, увеличить зарплату, снизить цены на продукты, дать достойную пенсию старикам, вернуть беспланое образование.. .
Да мало ещё что?
Короче, дать народу достойную жизнь а не прозябание.
Ирина Козлова
Лучший ответ
Вернуть детские сады, чтобы мамы могли спокойно работать....
Только то, что выгодно и "сильным мира сего"! Помню, как было объявлено, что цены на алкоголь повысились по просьбе трудящихся. Ничего не изменилось!
Марина Краваль
Отменить пенсии и сократить зарплату.
желаю всеьм бы повысить зарплату и обеспечить нормально жильем и дороги... привести в нормальный вид. и детские сады чтобы не в очередь а свободно. это можно, конечно, воплотить.. но кому имущему это надо? ведь это затраты..
•wendy Marvell• Gft•
Перерыв-"В рабочий полдень"
Ольга Левченко
увеличить зарплаты!!!!
Майские каникулы сделать такими же как новогодние)))))
Поднять цены на продукты!!) ) ..А ведь это было, ..по просьбам трудящихся.. просто анекдот !
Перенести зимние каникулы на летние
12ти час раб день, поднять цены, как при Брежневе (многие не помнят или не ХОТЯТ помнить об этом) . поднять пенс. возраст ( найдётся обяз. такое дерьмо, что попросит об этом) , сделать Путина пожизненным президентом и многое другое!!!
Natalya N****)
повысить зарплату, сделать выходной
Все, что угодно правящей партии и правительству
выполнить просьбы если они нормальны
Как трудящийся прошу- дайте возможность трудиться на ОДНОЙ РАБОТЕ и зарабатывать так, чтобы хватило на нормальную жизнь.. . а не на пяти как я. . и все время бегом. . спишь на ходу.. , ребенка видишь 1 час перед сном и спящим по утрам. .
Так хочется сказать это с выражением, глядя в глаза руководителям нашей страны.. . И самое главное -УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ..
Скользящий график и карьерный рост по геометрической прогрессии