Организация быта
а как вы готовите салат из крабовых палочек?
не едим мы эти "крабовые палочки" гадость...
Яйца, огурцы, зелень, майонез.. .
Извините, но лучше купить 100 граммов нормальной рыбы, а не 200 гр этой дряни.. .
я их не покупаю никогда
это же суррогат, подделка, не пища для человека, а еда, как собачий корм.. . лишь бы брюхо набить.. . Субстанция.. . а не продукт
салат надо без них делать, а не с ними
я их не покупаю никогда
салат надо без них делать, а не с ними
По-разному. Например, с яйцами, яблоком, сливочным маслом и плавленым сырком - все слоями.
Или с яйцами, луком и жареными грибами. Или со свежей капустой и кукурузой. Или с яйцами, ананасом и сыром. Или с морской капустой, рисом, яйцами и морковью
Крыбовые палочки, немного отварного риса, яйцо, кукуруза (консервированная) , лук, свежий огурец, майонез.
1.огурец, яйцо, крабовые палочки, майонез.
2.капуста, крабовые палочки, кукуруза, лук, майонез.
крабовые палки, яйца отварные, кукуруза консервированная, майонез. Возможно свежий огурец.
Берёшь краба, режешь его соломкой и дальше по рецепту.
Крабовые палочки+кукуруза+капуста+майонез+зелень.
Иногда рис вместо капусты, но это мне меньше нравится.
яйца, крабовые палочки, св. огурец, зелень, кукуруза, майнез, лук...
Яйца, крабы, свежий огурец, кукуруза, перец болгарский, майонез. Вкусный и красочный салатик!
Крабовые палочки, кукуруза, рис, яйца, огурец, майонез
крабовые палочки, рис вареный ( можно черный) , свежие огурцы, кукуруза, укроп, майонез
Состав
крабовые палочки - 400г,
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твердый - 200г,
чеснок,
майонез
Приготовление
Крабовые палочки мелко порезать, яйца пропустить через яйцерезку, добавить кукурузу, твердый сыр (например "Российский") потереть на крупной терке.
Все ингридиенты смешать, добавить пропущенный через чесноковыжималку чеснок, заправить салат майонезом и перемешать. Выложить на блюдо.
* чесноком и майонезом салат лучше заправлять перед подачей к столу
крабовые палочки - 400г,
кукуруза - 1 банка,
яйца - 5шт,
сыр твердый - 200г,
чеснок,
майонез
Приготовление