Организация быта

Что, кроме пальца, можно сунуть в розетку?

Kunduz Sultanova
мама, туда сувать абсолютно нечего не надо... ну разве кроме что штепселя, и то надо это делать аккуратно... может быть очень больно... осторожно, МАМУЛЬ!!!
Юлия Огнева Бухгалтер
Лучший ответ
насчёт пальца-вряд ли влезет, а вот шпильку можно-лично в детстве проверяла. до сих пор помню
Лучше уж свой нос сунуть в книгу по технике безопастности, чтобы впредь не возникало таких вопросов у людей, а главное у детей:))
оригинально конечно))) а на кой???
Ольга Газиева
Шпильку или вилку на что фантазии хватит.
Ainur Beketova
Спицу или гвоздь. Незабываемые ощущения гарантированы. А вообще нормальные люди туда вилку (штепсель) вставляют.
Длинный нос...
Попробуйте штепсель сунуть. Но на другом конце провода должна быть лампочка. Удивительное зрелище, особенно в тёмное время суток.
Гвоздь
Палец как раз туда не вставишь, а металлический тонкий предмет - новогодний фейерверк!
пробовали - палец не влазит. А вот если вы засунете в обе дырки спицу, гвоздь - вот тогда ощутите полный кайф
Попробуй сунуть вилку, НО непременно надо встать в тазик с водой!! !
ДЛЯ ЭФфЕКТУ))))
Kunduz Sultanova Привет! :)
Раптор от камаров, вилку от электроприборов, заглушку от детей, рыле.
Спицы
Иногда люди туда вставляют вилку столовую или от электро приборов, в зависимости о уровняIQ
всё что подходит по диаметру
Юлия Шамина
Устройство под названием Защита от детей :-))
проволоку или вилку
Алия Ахметова
А пальчики не великоваты для дырочек в розеточки????
Ирина Ирина
а я в глубоком деццтве туда сунул стальную спицу для вязания. . трясло меня еще долго, и гавное, помню до сих пор!
а попробуйте штепсель...:)))))
Проволку
Маsha P.r
ножницы