Организация быта

Образованные люди , подскажите! Если упало зеркало и откололся кусочек,значит ли это что какой то плохой знак,а?

в голову не бери и не будет тебе плохой знак) )

ну а если оно само упало и разбилось полностью то это не так уж и плохо
Мария Гончарова
Лучший ответ
Это значит, надо покупать новое зеркало.
Языческие предрассудки даже церквь отрицает, а что уж говорить про образованных людей - бред. )
это не к образованным, это к темным и суеверным...
Знак плохой-к растратам на ...новое зеркало...)).. примета плохая смотреться в разбитое зеркало... так что меняйте...)
Грамотные люди вам скажут, что в подобные приметы, знаки верят только безграмотные люди...
Назерке Аникенова ну ни правда, даже политики и высших кругах к эзотерике прибегают, к ней все прибегают, это не зависит от того что грамотный человек или нет, образованный или нет. Есть два типа человека в этом отношении: скептики и кто верит в это. Вы скорее всего скептик.
это ничего не значит- купи новое и забудь
нет, это хороший знак, что пора менять интерьер. но вот в примету, что нельзя смотреть в разбитое зеркало, верю. так что, если есть возможность или обрежьте его красиво в месте скола или выбросьте совсем.
Ольга Серова спасибо))
Конечно, плохой. В разбитое смотреться нельзя, придётся на новое тратиться.
Да-палец порежешь)))))))
Юлия Одегова
А причем тут образованные? обычно наоборот-в приметы верят малообразованные, а образованные-в то, что научно доказано)
Никого обидеть не хотела...
Ольга Серова так мне и нужно , кто в них не верит , малообразованных людей ответ я знаю )))
Я, как образованный человек, могу тебе сказать - лечись, сходи к психиатру. Или, для начала, к квалифицированному психологу.
А как необразованный, скажу - ПЛОХОЙ ЗНАК. К СМЕРТИ РОДНЫХ.
Мария Щеглова И что самое интересное - ваша необразованная часть будет права))))))))
Вы скажите себе так: Все хватит быть суеверной! Какая-то пьяная кошка с пустым ведром .разбила зеркало. Примета только одна или к деньгам или к сексу.
Я малообразованная пишу вам, что можно не верить или верить, но если просто выбросить и не смотреться вреда точно не будет, а вот если оставить и постоянно смотреться-неизвестно. Если что-то случиться в вашей жизни-не вините зеркало, вините себя.
Mc Zena
ерунда все это.
Не забивай голову говном!
Надо сказать "Зеркало разбивается - беда рабы (имя) не касается" И всё! Больше боятся нечего.. смело выбьрасывай и топай за новым.
Ольга Серова ну так его обязательно выбрасывать , у меня ж всего лишь кусочек откололся, а так оно в принципе зеркало как зеркало , смотреться то в подбитое можно?))
тебе песдес. аааа. да ниче не будет это обычная случайность))
Для того, чтобы ответить на Ващ вопрос образованным врятли нужно быть, если верите в приметы, то плохо, если нет купите новое зеркало.
Капитошка) ))))
суеверие-вот плохой знак. (просто пора было покупать новое, вот и разбила.)
Нет) Забудь и все
Не смотрись в него больше. Выкини со всеми осколками и все будет хорошо.
При чём тут образованные люди? ! Как раз таки образованные люди в такое не верят.
Не бери в голову, и ничего не будет!!!!
Анна Божко