Организация быта

Как вы считаете, у Охлобыстина есть шанс выиграть президенские выборы? )))

Мария И Илья Ивановы
Лучший ответ
Еще какое!...))) Наш ЧЕЛОВЕК - веселый! Шутки хорошие любит!... Возьмет и шутки ради напротив его фамилии галочку поставит!...))) И причем КАЖДЫЙ!...)))) ) Вот вам и хихи... Охлобыстин- президент!...)) А какая разница?...)))))
Да кто ему даст их выиграть? Святая наивность....
Inna Andreeva
шансы есть только у двух людей.. . либо на Мед.. . либо на Пут....)))))) ) у остальных - ни единого шанса))))
Яна Рязанцева
ага и будет у нас в стране жизнь как в том сериале под названием интерны:)))))))
Я уже даже на него согласна, голосну, если что...
надоела едрисня, уж лучше пусть клоун нами управляет.
Katerina Gon
да кто его туда пропустит))
Катя Малухина
"доктор" разошелся, у меня к нему неоднозначное отношение., нет конечно.
Aijan Bakitaali Kizi
у него нет шансов даже в бюллетень попасть
Olga Chuksina
Уж лучше за него голосовать, чем за медвепутов и тем более, прости Господи, за Жириновского О_о
Анна Павленко
Не больше, чем у меня)
Вряд ли.... ТНТ не у всех есть, плюс, категория зрителей все таки ограничена... до Интернов, вообще, не знала этого актера, а теперь замечаю и в других фильмах.
L@
Lucifera @@@@@@
нет
Мечты, мечты.... Всё уже давно решено за нас!
нет конечно)))))
Когда на Алтае Евдокимов на губернатора выдвигался - все тоже смеялись, какой с него губернатор. . потом на выборах видимо каждый тоже поприкалывался. . в итоге Евдокимов стал губернатором..
Vera А
Он получается как самовыдвиженец. У нас только от партий по-моему идут, по крайней мере 7 кандидатов представляют ту или иную политическую партию.