Организация быта

как вам такая жизненная позиция? и лечится ли это?

если взрослый мужчина тратит все деньги на гулянки, оставляя чисто символически на хлеб и кварплату, покупать ничего не хочет ни себе, ни в дом, а после получки сразу в сауну с бабами, и все деньги так и тратит. это лечится?
Пока мама кормит и обслуживает, так и будет жить. Как мамы не станет - под забором сдохнет. Это не лечится. Знаю таких - не хочется тут писать жуткие подробности. Но и мама виновата, что такое воспитала.
Анастасия Сердюкова
Лучший ответ
нет
это стиль жизни
может он молодой ещё??) если у него в голове есть хоть немного мозгов.. то это пройдёт.... захочет остепениться... завести семейный очаг... а может и влюбится!)
Просто Это-Я
Жизнь вылечит. Деньги не всегда рекой текут.
А зачем это лечить? ))
Таким уже и останется, пока не кончатся силы.
Ольга Полищук
не лечится у меня сосед такой есть-то шампанским улицу моет, то на корочке хлеба неделю сидит... знаю его 25 лет, сейчас ему 70,а все не уймется
Олеся Иванова
это уже патология!!! у меня есть пару таких друзей.... ни семьи, ни Родины, ни флага....
Труселя ему надо перцем посыпать, тогда забудет дорогу в сауну и баб, от которых подумает, что что-то подцепил неприличное!! !
Это кстати старый советский способ, моя тетка может еще в годах 60-х или 70-х так своего мужа шляться отучила. И правда так он перепугался, что бросил пить и кутить, потом еще 50 лет и прожили.
вряд ли лечится....
Анна Борисова
скорей всего нет, уже не изменить такого человека
я не поняла - в чем вопрос? Это его жизнь и она его вполне устраивает. Сам зарабатывает - сам тратит.
Да, с таким не проживешь. Это на долго.
врят ли это лечится
возможно когда нибудь ему это просто надоест, но знаю людей которые и в 45 продолжают в том же духе
да, разводом.
Дашка Рыбак
Не лечится. С таким только развлекаться - не жить вместе.
Не лечится. Ему ниче не надо больше просто.
Это лечится ))... но только хирургическим путем - полная ампутация ).
Зачем лечить такое тупое животное? Проще уйти и скать нормального, Всех идиотов в мире не перелечишь
Irina Shiller
Светлана Мазинова так он один и живёт, с мамой.
Моральный урод. Это пожизненный диагноз!
Marcela Lupasco
Пусть из дома его выгонят может тогда не будет деньги спускать, а будет их с умом планировать
Вряд ли, он слишком любит себя, а так кажется, что у него сексуальная зависимость