Организация быта

А правда что к нам мужикам путь лежит через желудок? поговорка и правда?

Мой очень любит хорошо поесть и ценит, что я постоянно старательно готовлю по его вкусу.
Nagima Gubarova
Лучший ответ
Ну, думаю, особо на этом зацикливаться не надо.... но все же, согласитесь, ПРИ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, наверняка преимущество будет у вкусно готовящей женщины, потому что этим подсознательно уже подразумевается, что она хорошая и толковая хозяйка...
Me
Meikna
Вам виднее... если Вы мужчина, конечно :)))
А вот путь к сердцу женщины ЛЕЖАТЬ не должен...:)))
Евгения ...
Светлана Шубина вопрос не про женщину поставлен..=)
Зауре Оспанова Вы чего слабые места у сильного пола задеваете))))?А им приходится выкручиваться)))
А мой муж вообще не любит есть и ест один раз в день по необходимости! И мое прибывание на кухне у плиты он не ценит.
На работе он не ест целый день и просто от злости его распирает факт того, что сотрудницы на работе постоянно перекусывают на рабочем месте! Уволился из-за этого!
Ольга Космина
Ну если мужчина живет иключительно инстинктами хомяка, то да
да ладно, все покушать вкусно любят. и мужчины и женщины.
Катюша )))
а что не так???
Светлана Шубина готовит не так! значит плохо хочет быть сомной?
Отношения между мужчинами и женщинами всегда были и остаются едва ли не самой интересной темой для исследования, причем побочными явлениями, которые сопровождают эту извечную борьбу, является едарлинг.

Итак, многих дам интересовал и продолжает интересовать вопрос о том, как же добиться внимания со стороны мужчины. Как утверждают видные психологи, на первом этапе привлекает мужчин исключительно внешние факторы такие, как красота лица, одежда, голос и так далее. Уже после этого могут вступать в бой такая тяжелая артиллерия, как нежные прикосновения и объятия.

Однако тот же едарлинг уберегает дам от того, чтобы останавливаться на достигнутом и доводит дело до победного конца. В основном, главный удар, который женщина может нанести мужчине, приходится в область желудка. Разумеется, речь идет о кулинарных возможностях дамы, которые и должен оценить её мужчина. Казалось бы, девушки и женщины в двадцатом веке добились равноправия в отношениях с мужчинами, однако вопрос пищи остается основополагающим для мужчины при выборе нужной ему женщины. Вполне возможно, что эта особенность мужского пола носит скорее характер животного инстинкта, поэтому ничего с этим поделать нельзя.

Конечно, такая особенность не раз ставала препятствием для создания семьи, даже когда девушка обладала всеми качествами, которые обязана иметь идеальная жена. Но если на кухне она проявила себя не с лучшей стороны, то это зачастую ставало незаметной, но очень весомой причиной, чтобы разорвать отношения.

Было бы странно, если женщины опустили руки в такой ситуации. Во-первых, едарлинг со всей ответственностью заявляет, что научится готовить может практически всякая девушка. Для этого и пишутся миллионы кулинарных книг, проводятся специальные тренинги, открываются сайты в интернете. Для кого стараются девушки? Для себя? Отнюдь. Вторым методом являются женские уловки, когда дама готовит для своего мужчины несложные блюда, которые не умеют делать только единицы, а все остальные приемы пищи могут быть в ресторанах, у родственников и так далее.

Третьим действенным способом является оплата услуг хорошего повара, чтобы время от времени питаться хорошей пищей.
Мне кажется это правда.
к вам не знаю, а вот к нам однозначно Не Через него!
Светлана Шубина а к вам через что? =)))
а сами как считаете?
Светлана Шубина Готовка на 5 месте у меня.
Зульфия Махмудова или просто покушать захотелось?