Организация быта

Правда что два мужика в доме уживутся, а две бабы не за что?

Да - это истина, проверенная тысячелетней историей!
Достаточно вспомнить банальную истину: у зятя к тестю претензий не бывает, а вот отношения свекрови и невестки...
Лидия Галактионова
Лучший ответ
В основном да женщины более придирчивы например к мелочам на кухне или в ванной и тд ...а мужчина что поел и к телевизору !
Нет, бывает, что и мужики не уживаются, а женщины ладят отлично.
Отец и сын-ещё пойму.
По всякому бывает в жизни. Женщинам ужиться, без сомнения, сложнее. Тем более в нашем обществе с полной потерей православных традиций. Революция разрушила российский быт. Да и квартирный вопрос как всегда стоит остро.
неправда
Две хозяйки на кухне- это катастрофа!!!))))))))))))))))))
Ольга ******
Просто сферы интересов разные у мужчин и у женщин
мужчины на одной кухне могут часами философствовать, а женщинам может кастрюль не хватить ))

А самая правда, когда мужиков трое ))

если их мужик - МУЖИК, то уживутся, а если тряпка - нет...
истинная правда
не правда. все зависит от воспитания, некоторые ладят отлично
к сожалению ПРАВДА!
Глупости
Да, женщины будут хозяйство делить, а мужчины будут дружить.
Две бабы не уживутся, если ещё с ними будет один мужик жить.
Nadejda Babina
Если у этих мужиков сварливые жены, то конечно уживутся))))
если мужики геи то тогда уживутся
на мой взгляд, две бабы в доме как две курицы, они вечно кудатахтают и клюют друг-друга. и по своей сучьей сути, им никогда не ужиться. а что касается двух мужиков, то у них абсолютно другие мировоззрения относительно предположенной жизни. двум мужикам нечего делить между собой. мужчины конкретны, а женщины нет.