Организация быта

как вернуть мужа когда его любовь начинает к комне угосать. живём мы еще вместе токо в разных комнотах пока я ненайду ра

Мыжевем год и 4 месица и непросто а как токо познакомились примерно через неделю стали жить в месте, сейчас както толи страсть утихает оли что это
Зайка, не обижайся, но если у тебя и интеллект такой же, как грамотность, то я бы тоже сбежала.
Светлана Думина
Лучший ответ
ну что ж, любовь не вечна, а может, и не было её...Отпустите ситуацию. Жизнь рассудит.
Roksana Ross
к сожалению никак, если он уже *не тот*, и не старайтесь прыгать перед ним. Все напрасно. Как бы вы не изгалялись, готовили, вытирали ему ротик салфеточкой после еды, это ему надоест, он все равно будет искать приключений. Да и наплевать вам, разве таой нужен? НЕТ. . Вы найдете того кто будет вас любить и подходить к вам. А за такого и не переживайте. Пусть валит.... побыстрей. Любите себя!
"А был ли мальчик: " А была ли любовь? Через неделю стали жить вместе.. . да он просто секса хотел, доступного! А теперь ты ему надоела!
Уляна Цимбалюк
Попробуйте внести в ваши отношения что-нибудь новенькое. Сделайте ему сюрприз. Приготовьте романтический ужин, поставьте свечи. Скажите как сильно его любите. Потом можно прогуляться. Или вместе принять ванну. Пишите ему смски. Некоторые думают, что если живут вместе, то это глупо, хотя это не так. Разве не приятно увидеть смс от любимого человека, когда находишься вдали от него! ? Пригласите его в кино. Вспомните как очаровывали его, когда ваши отношения только завязывались. Удачи вам!