Организация быта

Муж приходит раздраженный почему?

Вопросами не допытываю, ужин на столе... но он сам начинает придираться к мелочам и уколоть побольнее... Что с ним за фигня не пойму, может изменяет???
Вполне возможно, но не факт. Может его напрямую спросить и тут уже точно поймете: поделится неприятностями или вы его раздражаете .Еще как вариант может обижен на вас, что то подозревает, таким образом мстит.
Олеся Архипова
Лучший ответ
Если бы изменял, то не раздражался бы. )
Есть причины.
Нужно у него узнать.
Ну спросите у него в лоб-"Чё те надо? "
если бы изменял, приходил бы довольный. а так на работе неприятности
Домой идёт как на каторгу...
на работе неприятности...
А истерику ему со скандалом чтоб не расслаблялся. Сразу в норму придет, проверено!!!! И несколько дней будет как шелковый.
Поцеловать, когда приходит надо. Поддержите его. Спросите как дела, если не захочет отвечать не спрашивайте. Нужно спрашивать что случилось. Пусть даже ответа не узнаете, но вопрос все равно даст понять человеку, что Вы заботитесь о нем, а отсутствие расспросов покажет, что понимаете.
Ирина Лим
только с лаской к мужу))))))))
Либо не дали там, откуда пришел, либо не дают тут, куда пришел....
а может наоборот не хватает?)))) ) я обычно тоже злой в таких случаях) или кризис средних лет))))))))))))))))))))))))))))))
Valentina Braun
проблемки на работе, попроси поделиться, выслушайте и дайте совет (поддержите)
Скорее, ты его не устраиваешшш. Я также с женой (бывшей) ...Правда у мня ужина на столе не было :(
Да не надо его трогать. Попадешь под горячую руку только хуже будет.

Немного оттает тогда может и сам все расскажет.

Короче, не раздражай его!