Организация быта

У вас муж отпрашивается к любовнице или без спроса ходит???

мне пофиг. . я с дробовиком!
Людмила Савельева
Лучший ответ
нет, я талоны-разрешение на месяц. ему даю.
Лилия Тихончук
Я ему сделаю 'ходит'! Моему меня не просто хватает, он еле еле с постели вылазит после 'сессий' и называет меня 'сескуальным животным'...рррррррррррр
Ж:
Женечка :))
Супруги сидят в баре. К мужу подходит девушка, целует его и уходит. Возмущённая жена спрашивает: - И кто это такая? ! -Ах, перестань, - отвечает муж. - Мне и так придётся потрудиться, чтобы объяснить, кто ТЫ такая.
Адзуса Накано
Всегда когда уходит - я его перекрещиваю и окропляю святой водой!
А Вы отпрашиваетесь или так сбегаете?
Olga Fink
гоню его сама регулярно к любовницам. Ну что это такое - каждый день икра, шампусик и лосось. Нужно и жареную картошку пробовать...)))) , чтоб лосось не приелся...))))
Нет, он ставить меня перед фактом: "Я задержусь, с пацанами пивка попью" Сегодня опять был такой звонок, и я точно знаю что он с братом своим. А иногда черт его знает с какими пацанами, надеюсь не с теми у которых сиська есть.
жениться надо по любви.... тогда этот вопрос возникнет через 25 лет.... может быть....
да я заявление на имя жены пишу . и собираю подписи у тещи и жены. насамом. деле. не женат но что за глупые. вопросы жена вообще знать про. нее недолжна.
Gulnara Kokamanova
да. всегда, когда собирается к лбовнице, меня предупреждает. Говорит-дорогая, меня сегодня дома не жди. я у любовницы сегодня ночую. Я ему еще трусы и презервативы с собой даю.