Организация быта
Вот скажите это разве нормально. Муж если ему что то не понравилось. Ходит потом попрекает
Я ему как то сказала после того как немного шумно себя вела и разбудила его почти обед был, что типо я что не имею права шуметь днем. Теперь он что то делает и я ему говорю допустим выключи музыку а он мне я имею право сы ж по правам живем. И ходит мне тычет во всем теперь про права. Вот как с таким человеком
Бросай его, он тебя недостоин.
Суббота. Мы с сыном (2 г.) встали, я мою посуду после завтрака, он играет в игрушки в гостиной.. Влетает жена с криками - какого х.. разбудили, бля, выходной!!!
Воскресенье. Играем в тихие игры, посуду не трогаем. Влетает жена с криками - какого х.. посуду не помыл!!!
Теперь у жены статус "бывшая". Угадайте, почему)))
Альфия Ташенова
Игра в футбол, в каждом конце поля ворота, все ворота принадлежат одной команде, другая команда своих ворот не имеет.
бачили очи шо руки купляли. именно для таких целей и нужен добрачный тест-драйв.
а без тест-драйва - неча на зеркало пенять, коли рожа крива
это следствие вашего поведения
Ну, раз вы так друг друга раздражаете, то надо с ним поговорить.
Взрослого человека не изменить. Не нравится жить с дураком - расставайтесь, он с каждым годом будет только хуже. А вас он не любит однозначно.
А, что именно тебе не нравится в сложившейся ситуации?
А че, трюк с больной головой уже не работает?
Дулгар Посходиева
+100500!!!!
Начать ему в свои права тыкать.
Если мужу нравится секс и еда, то всё остальное в жене ему будет нравиться, даже растрёпанные волосы и разбросанные носки.
Мария Щербакова
Это точнА)))
Жанатай Кожакенова
Не подходит. Секс ему нравиться. Еда не всегда. Значит что то не то
сплетница..
ниче у тебя нету. и мужа тожа..
если уж и есть
то скоро выпнет или ипет соседку..
ниче у тебя нету. и мужа тожа..
если уж и есть
то скоро выпнет или ипет соседку..
А ты КОГДА в последний раз говорила ему что он САМЫЙ ЛУЧШИЙ, любимый, единственный?
Ваш Муж сильно устает отпустите его на отдых :)
Ты всеголишь помошьник в его жизни. Как поймешь это то будешь понимать его мотивы