Организация быта
нормально ли ходить в помятых вещах?
молодой человек, учащийся студент, жену и ребенка предпочитает ходить в неглаженых вещах! нормально ли это??? ?
сейчас многие молодые не гладят. мода пришла из-за границы. лишь бы удобно было.
тем более, если его и жену устраивает.
Нет не нормально жена за ним не следит
Да, нормально.
к жене по этому поводу нет претензий? он носит эту одежду?
тогда о чем разговор.. .
все всех устраивает... жену то, что не надо гладить... мужика то, что ходит в мятом...
тогда о чем разговор.. .
На моём всё само быстро разглаживается. Что ему нужно - гладит сам.
Говорит, о неэтичности, и плохом тоне!
Знак того что человек горит на работе.
Это очень плохо и неаккуратно выглядит в лучшем случае. Был у меня такой знакомый, инженер-программист, каждый день утром на одной остановке садились, постоянно он в подмятых вещах или видно, что новые с заломами. Я как то спросила, отчего он или его мама не гладят одежду, что смотрится это плохо и явно не подобает ему по статусу. На что он мне дал, ошеломивший меня ответ: "чтоб сразу видно было, что холостой". Видимо так решил отшутится. Но напрягает это не всех, честно говоря, некоторые могут не заметить даже, ну или не придать значения. В нашей семье не принято ходить в мятых вещах никому, даже ребенку.
Сейчас такая мода. Пошла из Европы. Они экономят на электроэнергию, чтобы меньше зависеть от поставщиков энергоносителей
конечно. хожу тоже так.