Организация быта
как возить грудного ребенка в машине? если он еще чисто физически не может сидеть в автокресле?
Есть специальные автолюльки которые крепятся на заднем сиденье. У нас коляска даже была оснощена специальными крепежами, люльку колясочную можно было в машине закрепить.
всех кого знаю, и мы возили на руках.. мать сидит сзади и держит .либо лежа на сиденье поддерживая.. нах все эти кресла и люльки
Альфия Замилова
прально, при аварии пусть выпадет и сломает себе шею
я своего младшего (4 мес) вожу на руках - потому как машины нет и если заказать машину с двумя креслами (кстати для таких маленьких нигде кресел нет в такси, только от года) - мы все просто не поместимся да и поездка возрастет в цене в разы..
в автокресле с 0/0+
есть автокресло для новорожденных - он там не сидит, а как в люльке лежит.
А вообще если нет возможности купить - я возила в люльке от коляски, но конечно сидела сама рядом - муж за рулем.
Наталья Пудовкина
В люльке от коляски пристегивать обязательно, но лучше в автокресле для младенцев. Мое рассчитано от 0 до 13 кг.
продаются люльки для младенцев. прикрепляются также как и авто кресло.
Наталья Джус
у нас коляска в переноской. то есть колеса с рамой отдельно, а на них ставится люлька. В ней можно возить?
Автолюлька 0-10 кг.
люлька берешь за ремешки и идет в поликлинику, ребенок отдыхает
также я клала и в люльке от коляски разборной)

Для мелких специальное кресло есть.
Что за бред! Вы были в магазине вообще. Если что есть для это не автокресла, а автолюлюки!
мы брали с собой люльку от коляски и клали в неё, когда она спала или чтоб полежала, а так у меня, т. е у мамы на руках...
esli c genoq to y ego na rykax ili lulky
автокресло от 0 мес. в нем полулежачее положение.
тут Сема выше пишет, что на руках... .
не дай Бог авария..., вы никогда не простите себе экономию на покупке автокресла....
тут Сема выше пишет, что на руках... .