Организация быта

Почему Вы любите понедельники?))))

Алина Овсюк
В этот день моя квартира становится чище: понедельник-день уборки.
Наталья Платонова
Лучший ответ
Потому что можно пойти на работу... подальше от холодильника..))
Вот уже второй понедельник подряд мы с детьми сидим на больничном, так что высыпаемся, читаем, конструируем. Оказывается, можно и понедельники полюбить:)
Zuura Shamshieva
Не надо так шутить с утра в понедельник.
Все уходят на работу, а мы - пенсионеры - дома.
Патаму што.
Марина Ск Дом
потому что для нас это вторник

ПОНЕДЕЛЬНИК
Я люблю понедельник.
Будильника звонкие трели
Возвещают начало
Хорошего светлого дня.
Поднимаюсь из теплой,
Уютной и мягкой постели.
Настроение – супер!
Легко на душе у меня.

Я люблю понедельник.
Начало рабочей недели.
В кабинете порядок.
И пол ослепительно чист.
Я порадую шефа -
Он счастлив, когда я при деле.
Я люблю понедельник.
Наверное, я мазохист.

потому, что завтра уже вторник, а потом среда - почти конец рабочей недели.
потому что можно все дела переделать и всю неделю отдыхать
ах! ведь понедельник это начало новой рабочей недели! какая радость! какое счастье! снова на работу в 7 утра! снова не выспаться! снова мерзнуть в кабинете потому что не топят ни хрена! ну как все это можно не любить?!
Потому что я отдыхаю в понедельник
Naina ____________
Потому что, за выходные успеваешь соскучиться по плечу соседа в транспорте, забываешь как пахнут (!) духи, тело и прочее, забываешь узнать о себе много нового в очередях, и прочее...
Елена Зайцева
три дня до пятницы!!!
Юлия Титова
не любим
~• [ Amy Rose ] •~
Понедельник) первый рабочий день;))
потому что у меня выходной)