Организация быта

Очиститель воздуха, реально ли помогает против пыли?

Леся Бойко
Посоветуйте очиститель воздуха. :: Сибмама Форумы о детях и семье
Пыль в доме надоела . Есть ли реально очищающие Очистители воздуха? _ Когда я хорошая - я очень-очень хорошая, а … У нас существенно уменьшилось количество пыли с появлением мойки воздуха Бонеко 1355. Дорогой, зараза, но работает.
forum.sibmama.ru›viewtopic.php?t=45569
4... техника и радиоэлектроника, Очистители воздуха, Как борьба с пылью.. .
ионизатор воздуха - вещь вредноватая.. . как правило озона от нее много, а он вредный. очиститель воздуха надо брать обычный с хепа фильтром - помогает не только от пыли, но и если есть аллергия - вещь незаменимая.. .
bytovaya-tehnika.sxnarod.com›topic309947.html
5... Воздух, которым мы дышим (о правильном выборе очистителей.. .
1 марта 2011 March 1st, 2011 — admin. Игорь Криштафович (автор этого сайта) … Пыль. Знаете ли вы, сколько частиц пыли содержится в каждом вашем вдохе? Конечно, не знаете, потому что вопрос задан.. .
humortheory.com›index.php/air/5543
6Форум родителей > Очиститель, увлажнитель воздуха
Здраствуйте! Хочу купить очиститель воздуха в квартиру, но глаза разбегаются Может быть вы можете что-нибудь посоветовать? … Работает реально, запахи исчезают вмиг, пыли нет, спать легче. Сказка, короче!!!! Только ночью спать мешает... .
kid.ru›Форум›Текстовая версия форума›t9752.html
7Очистители воздуха - средство против аллергии? - Форум ShareReactor.ru
Есть ли у кого-то (или у знакомых) опыт использования очистителей в квартире, где есть аллергики на животных? Насколько реально они могут очищать воздух от аллергенов?
forum.sharereactor.ru›showthread.php…
Yul Kaa
Лучший ответ
У меня дома мощный очиститель- ионизатор воздуха. Очень нравится.