Организация быта

А вы знаете, что обычные российские шампуни гораздо лучше разрекламированный брендов?!

не знаю. в нашей семье каждый нашел шампунь для себя разных производителей: у кого-то рецепты бабушки Агафьи, у кого-то Ив Роше и т. д. При чем тут бренд, если лично тебе нравится, шампунь справляется с мытьем именно твоих волос?
Анастасия Красилова
Лучший ответ
Знаю, поэтому в последнее время покупаю себе Чистую линию.
И пенку для лица, и скраб.

А с Детским кремом не сравнится ни один супер-пупер дорогой.
От некоторых у меня вообще аллергия.
Aigerim Karabalina
прошлым летом пользовалась недели 2 российскими шампунями.
результат - волосы как солома, кожа головы раздраженная ...
пришлось восстанавливать меяца полтора после такого издевательского эксперимента
согласна! ) у меня начались проблемы с волосами... так чего только не перепробовала! Сейчас пользуюсь шампунями и бальзамами из серии "сто рецептов красоты" Волосы-сказка!! ! и выпадать перестали!!! !
В основном пользуюсь репейным и перцовым шампунями.. а бальзам оливковый!
Юлия Пилосян
Татьяна Качалова Тоже сто рецептов люблю) А от импортных чуть скальп не слез: дикое ощущение сухости и стягивания, причём от разных.
Лучше-не лучше, но точно не хуже! Просто не так разрекламированы.
не знаю.... от белорусского бальзама - волосы как солома и лезут.. . а вот виши, или хотя бы пантина с давом такой картины не наблюдаю
Ника Иванова
перепробовала много наших.. мне не подходят.
Meiramgul Omargaliyeva
Не могу объективно ответить, ибо заграничным "настоящим" я практически не пользовалась.. .
Сравнить не с чем.)) )
А бошку мою чистой линией...
знаю хуже... попробуйте купить российский детский... мало не покажется... волосы сухие... кожа головы стянута (
Я запахов не выношу. Раз соседи дарили Чистую линию. Куда дела не помню, но мыть им не смогла. Другие мне не подходят. Более менее Фридерм, но за 150-200 мл больше 530 р платить не буду, лучше на мыло перейду.
Виктория Рябик
я пользуюсь "Чистой линией" оч нравится
Наталья Бацко
Шампунь только моет, а питает и укрепляет бальзам. Еще домашние маски дают хороший эффект.
Ирина Губина
А что у российских производителей руки стали расти оттуда, откуда должны? Сомневаюсь! Посмотрите на Ладу Калину и этим всё сказано! Российское в принципе не может быть хорошим!
Татьяна Качалова А на личный опыт я уже полагаться не могу? На свои ощущения?
Неа. Слишком чувствительная кожа на башке, чтобы так рисковать.)
Анна Чикунова
От российского шампуня у меня поевилась перхоть.
Покупаю толька индийский порошок для мытья волос. Косметику покупаю толька иранскую.
Alina ******
Кристина Ангелок Что это за иранская косметика и индийский порошок, не слышала. Сама пользуюсь китайской ТианДе.
Это какие интересно?? ? Я всякие пробовала в жизни, но пока лучше "сьёс" мне никакой не попадался!!!
между прочим именно с появлением импортных шампуней появилась и перхоть. Лучше вообще детским мылом
Они не лучше и не хуже, наши шампуни делаются под нашу воду и наш климат, их шампуни под их
До меня это доперло, когда я в очередной раз оказалась в коммандировке в Австрии, никак не могла понять, чего я нашими шампунями (такие в тубе, Свободовские) и бальзамом Балет голову промыть не могу.. . (На мой взгляд, Свободовские и Белорусские шампуни и прочч ерундистика -хорошее).. . Плюнула, пошла купила их - отлично промыла.. . Привезла домой - ну никак, волосы фиг расчешешь.. . Потом в другой стране была, история повторилась.. . поняла, что каждый производитель производит для своей конкретной страны, для той воды, в которой мы моемся (Хотя может я и не права)
Нет, не поверю Пользовалась и Чистой линией и рецепты Бабушки Агафьи. А пару лет назад знакомая посоветовала немецкие, фирма Дулгон, по сравнению с ними наши - мыло.
Анастасия Редько нуу....Немецкое качество!!!!- это даже не обсуждается))))
мне белорусские нравятся!
знаю, все из одной кастрюли наливают, только рекламы разные и этикетки