Организация быта

Можно ли, при включенной стиральной машине торогать ее руками и тем более опереться и держать чтоб она не тряслась????

Представил.. . Прикольно!! ! Запрыгает- не удержите- не Ваша "весовая категория". Нужен, наверное, слон, или бегемот. :-)
А серьезно, то совет:
1. Основание для установки машинки должно быть максимально жестким- деревянные полы такими сделать почти невозможно - будут трястись вместе со стиралкой, по-любому;
2. Отрегулируйте ножки машинки (они всегда винтовые) так, чтобы она стояла максимально ровно (желательно по строительному уровню) , иначе все ухищрения производителя стиралки разом будут сведены на нет.
3. Не перегружайте барабан (в руководстве есть точное указание, каких вещей сколько можно стирать за раз) -за этим, почему-то, мало кто следит, а от этого и эффективность самой стирки зависит.
4. Загрузив вещи в барабан, проверните его рукой на пару оборотов для равномерного их распределения (сейчас, правда, многие производители стиралок эту фукцию программируют в машинках, не полагаясь на пользователей) .
P.S. Если в розетке имеется подключенный заземляющий контакт (покажите проводку и розетку, кому-нибудь, кто понимает) , то хоть обнимайтесь с машинкой.
Аня Виноградова
Лучший ответ
если пол сухой и руки сухие-током не будет бить.
Elya Solnce
более того, можно еще и сексом на ней заняться))))
Елена Клименко
можно конечно
Seta Belova
можно, может сзади заглушки не стоят....
Liana Tsgoeva
Может барабан вихляет, винтик отлетел, не должна прыгать, а так, можете хоть сидеть на ней.
Можно, наша кошка на ней катается во время стирки.
а некоторые умудряются садиться на неё и вобще позы разные принимать))
Діана Кашуба
Можно. При условии, что она НАДЕЖНО заземлена. До этого желательно установить машину по уровню
Alas De Libertad
Можно, а не проще ее поставить на ровную поверхность
А что это она у вас трясётся? Нельзя к ней прикасаться, это же всё-таки электричество!
можно конечно :)
А что она тресётся то.... Может лучше новую купить?
Если машина заземлённая, то можно.
.А что, сильно так трясётся, что надо удерживать её? (
Может, уже новую пора купить, современную? Они не такие трясучие теперь, как раньше были..)