Организация быта
Какой у вас режим дня по будням?
Напишите - приблизительно, подъем, когда риходите с работы, когда ложитесь спать и тому подобное, а то мне что-то спать совсем не удается - не хватает 24 часов, но не из-за того, что я медлительная))))
6.30-подъем, 7.20-иду на работу. 8.00-я уже там. 16.00-мое рабочее время заканчивается. 17.00-я уже дома. До 21.30примерно занимаюся домашними делами. 22.00-23.00 отбой.
просыпаюсь как высплюсь. когда как, не раньше 9:30.
завтрак, душ, домашняя работа и ежедневные обязательные покупки. в 14:00 - 14:30 обед. до ужина в 20:00 - 21:00 - личное время (курсы, благотоворительная организция, театр, музеи и выставки, общение с друзьями и т. п.) . и после ужина тоже :)
Подъем в девять. На службу к 11. Ехать час. На работе до 6. Пока доеду, в лавку зайду. Часов в 8 дома. Ребенок у нас взрослый, живет отдельно. Мы с мужем можем себе и ничего не делать, если не хочется
Такой же как и по выходным !!!
7.30 подъем
8.30 едем на работу
9.00 до 17.30 на работе
магазины, едем домой
18.30 дома
домашние дела, хобби до 22.00, (сейчас дети взрослые стало проще, не надо делать уроки, проверять, лепить, везти детей на спортивные занятия)
с 22.00 примерно до 00.00 (иногда до 3.00) компьютер
8.30 едем на работу
9.00 до 17.30 на работе
магазины, едем домой
18.30 дома
Таша Ш
во - это уже похоже на меня - только дети еще маленькие)))))
Дом-работа-дом.
Подъём - 6.00 - чтобы пораньше выехать, а то встанешь часа на 2,5 в пробку.. . ложусь в 00.30 где то... В 21.30 с работы.. . потом нужно ещё пожить же немного, покушать, посидеть с домашними и вот так.. . вот. Пятница вечер.... это просто счастье!!!)))
Таша Ш
а вы за три часа все по тому успеваете или уже дети все взрослые и самостоятельные?