что когда женский пол получил свободу прав в ХХ веке они начали доказывать что женщина умнее мужчины....Я соглашусь что Мужчина хитрее умнее и логичнее чем женщина...
Коментируем!!!!
Организация быта
Кто согласится со мною ?
абсолютно согласен.
Спорить, конечно же не буду! Безусловно мужчины первые во всем. Но чем дольше живу, тем больше уважаю женщин
Ну как может женщина с таким утверждением согласиться?
а я не соглашусь)) ) тем более женщина может несколько дел одновременно делать и постоянно.. . мужчина же теряется
Ну при чём тут: кто умнее! ? Разный пол-разная логика.... В чём-то МЫ *сильнее*,в чём-то ВЫ.... а когда мужчина и женщина вместе-то они во всём сильны и гармонично дополняют друг дружку
Что за детский сад! Среди обоих полов предостаточно и умных, и дураков. Ну, приведу я Вам десяток примеров мужской глупости, а Вы мне - столько же примеров женской, и всегда на Ваш пример найдётся мой. Может, просто от комплексов неполноценности избавиться надо, чтобы не стараться доказать недоказуемое? ))

пообломают тебе ещё рога))) ) сперва наставят, потом обломают))
Доказывают, что умнее, как раз мужчины. Например - изобретениями. А женщины спорят, что они умнее.
Свободу прав.. . просто ясно всем стало, что вам самим ни с чем не справиться.
Но только эти хитрые, умные и логичные так часто попадают в расставленые сети этих нелогичных, глупых и бесхитностных женщин, что диву даешься и думаешь - а вообще голова-то у них есть, или только головка (уж извините за прямоту).?
мой любимый умнее меня в миллион раз, хоть я и кандидат технических наук и он тоже)
а доказательство его ума такое - его зарплата в 100 раз больше моей
что значит мужчина умнее? смотря какая женщина и какой мужчина.... мужчина должен на делах показывать, что он умнее. а не просто кричать о том, что он мужчина.. . Если у него есть член - это не значит, что у него есть право называться Мужчиной!...
женщина так открыто не скажет потому, что она умнее, хитрее и логичнее мужчины.
хитрость, логика, ум или есть или их нет)) )
почему-то в споре не учитывается образ мышления. . по моим наблюдениям мужчина хорошо мыслит на уровне идей, рождения чего-то абсолютно нового, а женщина на уровне систематизации опыта, знаний, чем совершенствует эти идеи. . Поэтому гений в симбиозе. . Не спроста же многие "великие умы" были .. "среднего рода"))
и как же мы, такие дуры, вас, таких умных, ухитряемся "использовать"?
Все одинаковы. И хороши в хорошем смысле.
Некорректный вопрос, по половому признаку судить об уме. Задав этот вопрос вы кстати показали себя человеком глупым, недальновидным. Кстати-комментируем-пишется с двумя буквами эм, снова вам минус. Ну и где же ваш ум?
да
На заметку умному мужчине : в слове комментируем - ДВЕ буквы м !
Женшина хитра и коварна. Мужская логика делает её опасней вдвойне. Статистическая женщина - как водительница авто. И что такое умный? Кто скажет? это понятие растяжимое.
Не, доказывать начали раньше чем получили свободу. Ну потому и получили наверно, доказали. Только че добились этим хорошего.: -(
согласна
Все идиоты
АААхххааахххаааа.. .
АЛИНА ВАСИЛЬЕВА, вы правы!!!! И он ещё говорит, что умнее!!!!)))))))))))))))))))))