Организация быта

Вы бы согласились??+

Переехать на 9й этаж без лифта с 6ти месячным ребенком и мужем в однокомнатную квартиру??
Валюша Via
смотря какие обстоятельства, я в своё время переехала в полуподвал с двумя детьми двухлетней и новорожденным, Приходилось топить печь, отопления не было. , туалет на улице, за водой на колонку, другого выхода не было, ,
Айнура Серикова
Лучший ответ
Без лифта нет. Это непросто коляску с малышом по ступенькам возить всё время.. . малыша ведь надо гулять вывозить.
Неужели есть где-то такие дома, что 9-тый этаж без лифта?. . Даже странно представить...
Яна Панова
в обмен на что?? ? если ради того, чтобы жить отдельно своей семьей - КОНЕЧНО!!!
Нет, не согласилась бы потому, что я себя уважаю и У меня в городе все девятиэтажки с лифтами.
К тому же сама подумай, на сколько тебе будет легко таскать на 9 этаж каляску с малышом. Муж то с тобой 24 часа в сутки быть не может.
Ищите нормальный цевилизованный вариант.
Светлана Фан
если бы обстоятельства заставили, то да.... а что, других вариантов нет? тяжеловато будет с коляской...
Рысты Омарова
да, серьезная проблема у вас!!!! Неразрешимая просто.
У некоторых в нашей стране ВООБЩЕ жилья нет или такое, которое и жильем назвать страшно....
Ни за что!
Natalia Turcanu
Из Барака или хижины Да!
Если выхода нет а квартира если отдельно то согласилась бы, но если вас не вынуждают и вам есть где жить то подумала и не согласилась бы.
былаб своя без кредитов конечно!!!)))
Roza Timanova
Если переехать с 5-комнатной кв-ры в центре города со всеми удобствами - то, конечно, нет.
9-й без лифта, конечно фигово, но все же не 14-й! Не советую. Сам бы побрезговал.
Катюха Голод
смотря откуда переезжать, но с ребенком, конечно, тяжело, если в дальнейшем будет лифт, возможно, но опять, смотря откуда вы переедете
Ксения Калач
Нет конечно, это издевательство над собой и своими близкими!
нет!
бедняга кошмар!