Организация быта
вы согласились бы ?
поехать заграницу ,намывать полыи получать за это неплохие деньги ради благополучия своей семьи ,детей ,?чтобы мочь позволить себе посмотреть мир ,нормально питаться и одеваться иметь то ,чего на прежнем месте и половины бы не смогли позволить,но ради этого оставить любимую работу и друзей ?
Работа и друзья не стоят на одной ступени с семьёй. Семья - это самое главное, что есть в жизни и это не значит сидет друг на против друга и смотреть друг другу в рот или ещё куда... Если для семьи надо чтобы кто-то работал в другой стране - значит так тому и быть.
Но в Вашем вопросе уж очень странная работка приведена...
Если с семьей, то однозначно да.
я уехала.... полы, правда, мою только исключительно свои и, честно говоря, назад не очень тянет.... а если точнее - то совсем)))
Elina Gerasimenkova
Алла,а в какую страну вы уехали?нашли там себе работу подуше?
Только ради детей.
Если бы заставила нужда, ради детей согласна на все.
Нет.
да но только с детьми не выношу разлуки с ними
у меня муж работает в Норвегии, дочь с зятем живут в Лондоне, а я с младшей дочкой и мамой в Литве!!! А куда деваться, если политики всё сделали для того, чтоб люди в др. странах заработки искали, не платят ведь достойно. Вот и едут люди, чтоб семьи обеспечить.
Сонласилась бы, для меня важнее семья, а не любимая работа и друзья. Тем более, если это настоящие друзья, то они таковыми и остануться и через десять лет.
С семьёй да.
В силу обстоятельств мне пришлось два года работать не по профессии. Это было ужасно. Какое я испытала чувство удовлетворения когда занялась своим делом, хотя зарплата уменьшилась намного. И до сих пор не жалею. Потому что на работу я иду не как на каторгу, а с удовольствием.
Неееет! Даже ради детей бросать же их и уехать за длинным рублём - нет.
Нет. Не существует никаких заграниц. Это выдумка телевизора.
только с детьми. Последнюю передачу"Пусть говорят" смотрели? Муж отнял у жены детей, пока она за границей деньги зарабатывала.
Если не развод-без вопросов! Не хочу показаться не патриотичным к Родине, но там есть СТАБИЛЬНОСТЬ и уверенность в завтрашнем дне.
А у нас ...
Не согласилась бы. Тк за мытье полов платят везде копейки и этим вы семье финансово не поможите. Нигде в мире уборщицы богато не живут.... Лучше на родине уж искать достойную зарплату, получать образование тд.
А куда деваться? Более того, я попробовала перетянуть туда детей. Если мне там придётся мыть полы, то детям надо постараться дать достойное образование. И потом, они будут жить в ДРУГОЙ стране!!!