Организация быта
Жена на ГВ! Дома жопа ((( Освободил зайку по максимуму, Помочь ни кто не может! Ругаемся по 50 раз на дню! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Напишете подробнее.! зайчик- это ваша жена? А ГВ это значить кормит малыша грудью? или вы что имеете ввиду.!
молчать и соглашаться со всем. . когда она орет на тя-проситьпрощения. .
ну не обижаются на больных, не обижаются..
берешь зайку за руку\на руки и к врачу) желательно, невропатологу. Чтобы прописал зайке успокоительное. Даже если будет брыкаться. Потом спасибо скажет.
а нельзя - РЕБЁНКУ вред
он чувствует поля
надо конструктивно обсуждать или помалкивать
Ребёнок - сейчас главное, а ваше самолюбие и эгоизм - пенки
он чувствует поля
а чего ругаетесь то?
отдай зайке комп, возьми киндера на руки, и пойди часик погуляй с малявочкой:)
а из за чего?
Любить! ! Терпеть и отшучиваться на все наезды.
Если есть денежки- хоть на несколько часов приглашайте помощницу по дому, пусть зайка с зайчиком поспит))
Женись по любви.
ну так напрягите её обратно... пусть берёт ухват и к печке)))
молодец Алиса Таран - напрячь жену, иначе вконец разбалуешь
потом локти кусать будешь
ничего сложного особенно в наше время нет в бытовом плане, просто не организует своё время и лень большая пребольшая у неё
потом локти кусать будешь
Жопу отставить! Ругаться будете- малыш ещё больше орать будет, тяжело, знаем, проходили, но ...спокойнее!!!! суть проблемы вообще в чем? ребенок не может без рук? купите жене слинг, коляску на кухню ставьте, сама помню - одной рукой качаю, второй борщ варю.. . всяко бывает, ничего, вырастет, не заметите
Никто и не говорил, что будет легко, это тяжелый труд вырастить ребенка. Ссоры начинаются, когда молодые родители оба эгоисты и ни один не хочет взять ответственность и заботы на себя.
Зайку надо к врачу. Потерпеть, конечно, можно, но не факт, что будет улучшение. Раздражительность, это дело нормальное, после родов. Но по кол-ву вопросов от Вас понятно, что Вы на пределе, От ругани по 50 раз на дню и молоко может пропасть и ребенку будет плохо. Убеждайте ее и идите к психиатру
Один мой знакомый, чтобы жена не ругалась и не мешала ему сидеть в компе купил ей второй комп, и проблема была закрыта. Сделай так же и подсади её на какую нибудь игру. Только, боюсь, дома тебе все придется делать самому....
что такое гв?
Брать малыша на руки. И подгузники менять. И вообще - БЫТЬ РЯДОМ, а не у компа зависать....
обычно дети на ГВ... а не жены