Организация быта

Оса на кухне в квартире начала вить гнездо на карнизе.. к чему это?

Ну это точно к деньгам или материальному благополучию -- что одно и тоже !!!Я обычно когда вьют если сильно не пересекаемся гнезда не разоряю -- существуем мирно потом сами пропадают !!
Asel Doshanova
Лучший ответ
К тому, что у вас под окном будет жить оса.
Махаббат Тайкуманова Рой там будет жить. Начинает стройку оса-разведчик, а уж на готовенькое переселяется все семеяйство
К новоселью осиному.
Ulpan Uzakbayeva
а вы с нетерпением ждете пока совьет?
я бы на вашем месте разорила его, пока не поздно
Пичугина Надежда я только увидела
Брызгайте на нее всякими средствами, уничтожайте осиное гнездо! Житья осы не дадут!
к покусанным попам домочадцев.
Это к тому что осу надо нахрен согнать с кухни, пока она никого не укусила и не верить во всякие идиотские приметы.
Galina Myrvang
Пичугина Надежда ну приметы всегда себя оправдывали
Нынче "осный" год, по ходу: задолбало уже их с балкона гонять, а про сад, вообще, молчу. Бейте, суку, чем попало и будьте счастливы!
Ирина Балицкая
К концу света.
к тому что у вас появится новые жельцы не за что не платящие и достовляющие вам массу неудобств т. е осы, конечно если вы не убьёте их и не уничтожите гнездо.
К тому что надо это дело уничтожить. Мы мелкие так развлекались: в деревне, в доме на чердаке тоже самое как у вас на кухне, и мы поджигали эти гнезда. Резко поднести горящую спичку, и все, и ни один Ос даже вылететь не сможет
Даже и не знаю.. . Наверное к неприятностям? Осы ведь больно кусаются...
к соре
Ardak Omirzakova
Пичугина Надежда с кем? или кому