Организация быта

Жена пилит

Сижу ем на диване суп с бутером, подошла жена и давай пилить, что на белый диван разлил суп и что достал есть на диване, послал нах..., ушла обиделась, запилила со своей чистотой, кто что думает по нашей ситуации?
Елена ~~~
так может продолжаться вечно, пока один из вас не пойдет на компромисс...
Лидия Иванова
Лучший ответ
Надо выбирать было неряху себе под стать и жили бы душа в душу в свинарнике.
Знаю такие счастливые пары.
Придешь к ним и озираешься куда бы сесть, чтоб не испачкаться.
Эcter @
Налицо пренебрежение к женскому труду.
Gulaya Tatyana
Думаю, что вы, батенька - свин.
Купите ей, еще белей..
А за столом не пробовали, удобней.
* Kseni*
На её м есте не только обиделасьб бы любая жена. А послала бы ещё дальше. С вашей стороны непростительное свинство и хамство.
Что тебя не любит как раньше, точно. Так бы ей пох было, на диване или еще где. Ты главное выпивать не начни, если уходить от неё не собираешься.
делайте уборку по дому сами, тогда вы её будете пилить.
значит, плохо ей ночью стонется)
Улту !!!!!!!!!!!!!
у меня дома 12 кошек всё стерильная
Niks Niksons
Она Вам правильно говорит!
Раз за порядком в доме следит она то Вы обязанны её слушать!
Ирина Федорова
Это надо было давить еще в зародыше. Сейчас может и поздно
Она неправа, что пилит, Вы неправ, что посылаете.
Оба хороши. Миритесь оба.
мужчина!
едят за столом, а не на диване!
для еды человек придумал СТОЛ!! !
ведь ваша жена убирает за вами в квартире, а не служанка - поэтому она и делает замечания!
если она уедет на месяц, у вас бардак будет в квартире, так что молитесь на нее, а не посылайте! а ненароком она мвас когда-нибудь пошлет оочень далеко!
ВЕДЬ ТАК ПРИЯТНО ЕСТЬ ВДВОЕМ ЗА СТОЛОМ ПРИ СВЕЧАХ!
УДАЧИ!
психолог
Мой муж тоже любит мусорить )Но я терплю, так как понимаю что он с работы пришел и устал. Вам поговорить нужно и найти компромисс. И вообще чай пролитый на диван не повод мужа на ху. . посылать.
Ненавижу грязь! Я бы и тряпку в руки дала, чтоб вытерли за собой.
Странно, с ее рук едите и нах посылаете....
Жрать нужно за столом.
аааа.... разве пищу принимают сидя на диване??? ?
Юлия Алёхина
Нечего компромиссничать. Вы не правы. Диван купили, белый, значит для красоты! Содержать его в порядке - сущая мука. Вы напрягаете жену постоянной чисткой, а сами ленитесь есть аккуратно или с подноса. Вам следует изменить свое поведение. Будьте внимательнее к труду жены и она не будет раздражаться - не ешьте не белом диване. Вообще едят за столом.