Организация быта
Жена пилит
Что я много пью. Я пью 1 литр пивка по субботам и все. Уже устал ругаться. Разве это много и часто 1 литр в неделю?
Это не много и не часто, пусть радуется, что ни каждый день на ночь....
Да ладно. Из-за литра в неделю и пилит???? Наверняка не только пива и каждый день. А??? ?
Если нет, значит зануда жена Ваша.
совсем немного. я бы сказала, что вы вообще непьющий мужик - даже неинтересно. а с женой разбирайтесь сами. если вам нравится пиление, значит вы счастливы. если человеку что-то не нарвится. он не в ответах спрашивает, а разводится или ставит на место
а только ли по субботам?
Дай ей в табло, или поменяй жену.
Если жена станет делать то же самое, обрадуешься?!
Ты с ней любовью почаще занимайся, тогда можешь по литру каждый день пить.
две бутылки пива? ! раз в неделю! ? ПИЛИТ? !
зажралась, наверное.
а ты устрой шариат - пускай красится только по выходным.
внатуре, а для кого она красится? а должна для тебя.
думаю, ещё литруху на субботу выторгуешь.
зажралась, наверное.
Ну если не врёшь, что всего лишь 1 л. и только по субботам.... то тебе цены нет.... зря она пилит тебя....:))))
слушай попробуй как нидь в субботу с ней на пару раздавить парочку 0.7 вина... может у вас войдет это в традицию и она заткнется..
Если вы не врёте, то она перегибает....
Ну не провоцируйте.. откажитесь от пива.. ей будет приятнои конфликт будет исчерпан...
Образуется "пивной" живот? Изменяется вес в бОльшую сторону?
Тогда, наверное, правильно пилит.
Смените напиток на красное вино.
Тогда, наверное, правильно пилит.
Смените напиток на красное вино.
А один ли?
А кто пилу купил? Хотя бы спрячь ее. Пилить будет нечем.
Выпей как-нибудь 0.7 водки и устрой ей пьяный скандал - такой, русский, "бессмысленный и беспощадный".
И она, вероятно, поймет, что пиво один раз в неделю - это не есть плохо:)
Сами дома или дома и с компанией? Не много, может дело не в пиве?
1 литр пива в неделю это совсем немного. Многие были бы счасливы, если их мужья выпивали только литр пивка по субботам. Вы практически непьющий. А Вы спросите у жены, может ей больше бы нравилось 150-200 гр водки ежедневно и бутылка в выходной?
просто вместе с пивом покупайте и жене что нибудь
Это немного. Мож ее так в семье воспитывали? попробуйте поговорить с ней на эту тему, выяснить все. или же просто делать также (много по телефону болтает, долго собирается куда либо, много у зеркала находится)
это не много!!!!
А она совсем непьющая? Если да - то стоит отказаться от пива и перейти на лимонад. А, если нет - то какого черта она Вас пилит?...
Жена пилит а ты разрубай!
Пусть по субботам работает...)) )
Сори, но не понятно ее это отношение.
попробуй пить больше!!!!